У Кореллы нет Аппетита ! 4 день не кушает что делать ? - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о попугаях » Содержание » Болезни » У Кореллы нет Аппетита ! 4 день не кушает что делать ? (У Кореллы нет Аппетита ! 4 день не кушает что делать ?)
У Кореллы нет Аппетита ! 4 день не кушает что делать ?
doble Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня корелла самец, 4 дня назад он был весёлый, игрался всё как должно быть, на следуйщий день смотрю какой то спокойный сидит на палочке и спит целый день думал что он не выспался. На 2-ой день смотрю тоже такой-же спит на палочке даже не выходит с клетке, я его прогреваю лампой каждый 1-2 часа. У меня ещё и самка есть с ней всё нормально, витамины давал обоем, витамины свежие были. Воду меняю каждый день с под фильтра, корм называется корелла. Ну я его сам заставляю что бы он летал по комноте, думал что бы погонять его и он захочет кушать но не как не кушает... Что делать скажите пожалуйста ?

Люблю занимать животными
 
doble Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОдскажите плиз что с кореллой?
У меня самец, 4 дня назад он летал,игрался кушал, даю фрукты,  был активный. На следуйщий день вижу какой-то не такой, постоянно спал на палочке, даже не подходил к кормушке. На 2-ой день - начал греть его лампой, думаю не помогает. У птицы нет аппетита, нет помёта, самка ведёт себя так как и вела активная, играеться и т.д. Корм даю Папужка, они любять больше всего просо кушать, в клетке висит 2 миниральных мела, воду меняю каждый день, вода из фильтра ! Что делать отпишите вот сюда заходить буду не очень часто: email: angel.death.99@mail.ru    skype: dobledemage99


Люблю занимать животными
 
yaserega091 Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
doble, Возраст птиц как давно они у Вас живут?Доступ комнатным растением есть?На сквозняк не попадал?Выложите Фото помета
Цитата doble
нет помёта
Отсадите самку постелите чистую бумагу,не может быть что нет помета
Что за витамины давали название дозировку сколько дней?
Цитата doble
Ну я его сам заставляю что бы он летал по комноте, думал что бы погонять его и он захочет кушать но не как не кушает...
Так делать не нужно птиц не чего не ест силы теряются а Вы его еще гоняете.Когда вы болеете кушать не чего не хочится настроения тоже нет вялость,усталось, Вас же не выгоняют на улицу побегать мол силенок набраться,апетит нагнать

Добавлено (10.03.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Если сам не ест то нужно принудительно докармливать.Нужно отсадить птиц так не узнать ест он или нет ,при наличии двух птиц в клетке
 
Форум о попугаях » Содержание » Болезни » У Кореллы нет Аппетита ! 4 день не кушает что делать ? (У Кореллы нет Аппетита ! 4 день не кушает что делать ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: