амазончик Гоша - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Амазоны » амазончик Гоша (только в начале...)
амазончик Гоша
L_trinity Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мы новенькие! Птица нам подарили 2,5 мес назад. Гоша уже взрослый, наверное больше 3 лет
за это время он привязался ко мне (я целый день дома), а вот домашних пытается укусить. Если птица взрослая -наверное трудно будет приручить? Сейчас он со мной целуется, даёт почесать голову и шею. Когда подхожу к нему сам бежит и подставляет голову. Ещё вопрос- сколько примерно он должен есть овощей и фруктов- мне кажется он ест оч много. Я кладу их в мисочку и у него неограниченный к ней доступ. Помогите пожалуйста! И какашки у него то жидкие, то густые- я так поняла это зависит от питания?
 
L_trinity Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мы какие
Прикрепления: 1224638.jpg (3.4 Kb) · 2382597.jpg (3.6 Kb) · 9156845.jpg (3.6 Kb)
 
Настюша Дата: Вторник, 12.06.2012, 09:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау! Красивый у вас Гоша. Ну если он уже вас к себе подпускает и даёт погладить значит вы его уже приручили. Я читала что птицы выбирают себе одного хозяина. Вот похоже что вас Гоша ваш признал)))
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Амазоны » амазончик Гоша (только в начале...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: