Мой Кешка - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Дневники попугайчиков » Мой Кешка
Мой Кешка
madiko82 Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Вот решила и я завести свой дневник про Кешку. Ему или ей (с полом пока вопрос) примерно 1 год и 8 месяцев. У меня живет 3 месяца, покупала с рук. Ручной, очень любит почесоны. Почесать  себя дал сразу еще у прежних хозяев. Когда принесли домой неделю не давал себя трогать, хотя на руки шел. Летать мы не любим, мы больше бегаем по спинке дивана или стоим в углу над дверью как-будто его наказали, часами может так стоять.

Добавлено (18.02.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Доброго времени суток. Что-то я давненько тут не писала. Сегодня когда пришла домой мой Кеша меня сразу узнал и издали начал звать меня чтобы я его выпустила из клетки, муж очень удивился что Кеша меня узнает. yahoo

Прикрепления: 9587096.jpg (152.5 Kb) · 0434802.jpg (99.5 Kb) · 6824119.jpg (133.3 Kb)


 
popugaichic Дата: Суббота, 02.03.2013, 14:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень красивый корелл good Мне кажется что все же это самец.
Как Кеша ужился в одной клетке с волнистиком?
Чего у вас нового?)


<3parrots<3
 
madiko82 Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
popugaichicblush Спасибо. На счет самца я уже совсем запуталась. Кешка у меня очень спокойный птиц, со всеми уживается, сам никого не обидит. А вот волнистик его иногда не оставляет. Вечно залезает на Кешку, а тот возмущается. Ничего не могу сказать по поводу тока как они уживались, так как они уживались у прежней хозяйки. Она продавала Кешку из-за маленького ребенка и в придачу давала волнистика. Таких интересных птиц я еще не видела.

Добавлено (18.03.2013, 14:57)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=jYyCSGrZTuI Это мой Кешка. Первая примерка wink


 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Дневники попугайчиков » Мой Кешка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: