Доджер и Яна! - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Дневники попугайчиков » Доджер и Яна! (Заходите в гости!!! Всем рады!)
Доджер и Яна!
ROXY Дата: Понедельник, 04.05.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline


Всем привет!!! Рада видеть вас у нас в гостях!!! Меня зовут Яна! У меня есть попугай корелла, его зовут Доджер(в честь обезьянки из фильма)! Всё началось в 6-ом классе, моя подруга захотела попугая и каждый день рассказывала мне о них что нибудь интересненькое, мало по малу я начала влюбляться в попугаев! В итоге я быстренько уговорила маму, и мы отправились в зоомагазин за НИМ, на тот момент я хотела волнистика, но клетку я купила очень большую для волнистиков, и можно было думать о более крупненьких попугаях! Мы зашли в зоомагазин, я сразу начала рассматривать клетки с волнистиками, но не было там ЕГО, того единственного, за которым я и приехала. Тут, я обратила внимание на клетку стоящую рядом, и там был ОН!!!Он сидел там в маленькой клеточке. ему там не повернуться не развернуться, такой скромный, но с очень умным взглядом! Он посмотрел на меня, а я на него. Его оранжевые щёчки, и лимонный хохолок не оставили меня равнодушной и я сказала своё ХОЧУ! Положили его в коробочку, он был такой маленький, крошечный симпотяга! pardon Сейчас ему уже почти два годика! (1год 8месяцев и 15дней) Вырос он очень активным малышом, сам приручился(сел на мою голову пока я сидела за компом), так и не научился разговаривать(учитель из меня никакой), любит бегать по полу и собирать всякую бяку с ковра, сидеть на двери и при этом грызть её, ещё любил грызть обои, пока мы их не заклеили, и он про них благополучно забыл yahoo
А сейчас немного фоточек с Доджером:

на стуле

на диване

на любимой, погрызенной двери

на телике

на качельке, правда она для волнистиков, но которую побольше, Доджер боится! А на этой качается!
И ещё раз добро пожаловать!!! Заходите к нам почаще!
А это я и он!

Добавлено (04.05.2009, 15:53)
---------------------------------------------
А вот фотографии по названием :



Он у нас очень ласковый мальчишка! Очень любит целоваться! И вообще, чтоб ему чесали за головкой!

Добавлено (04.05.2009, 16:01)
---------------------------------------------
А вот Доджер в полёте:




На сегодня всё! blum1

Сообщение отредактировал ROXY - Понедельник, 04.05.2009, 22:05
 
popugaichic Дата: Вторник, 05.05.2009, 21:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Очень интересная кореллка, и конечно красивая=)
 
ROXY Дата: Среда, 06.05.2009, 12:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо! blush Я ему обязательно передам! (он сейчас лазеет по колонкам, а они тканью обтянуты, и затяжки оставляет...) cray

Сообщение отредактировал ROXY - Среда, 06.05.2009, 12:16
 
ROXY Дата: Четверг, 14.05.2009, 21:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
А у нас линька вчера началась! Столько перьев я ещё в доме не видела shok Весь день себя чешет, расчёсывается, так смешно это всё выглядет biggrin
 
popugaichic Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А я собираю перышки моих попугайчикоов когда они линяют))
 
ROXY Дата: Понедельник, 29.06.2009, 01:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня когда то была такая затея, но я чего не стала.....Кстати линька у нас закончилась, уже давно biggrin он такой у нас смешной, по маме как скалалаз лазиет, а когда она на него ругается, а он на ней, то он на спине внизу зацепляется и сидит там, тип его не видно mocking
 
Hulio_Tibernado Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет милый у вас птиц . Скажите пжл как вы его приручали , а то у мну тоже корелла 3 мес. но на руку не садится =(... cray

Добавлено (10.01.2010, 13:49)
---------------------------------------------
Привет милый у вас птиц . Скажите пжл как вы его приручали , а то у мну тоже корелла 3 мес. но на руку не садится =(... cray


Spasibo (^_^)
 
Попугайчики Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 05:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже своего Доджером назвала !

http://kiina.dragonadopters.com/dragonanimated_399327.gif
 
olyuska Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:42 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
ROXY, корелка у вас отпад. good Такой окрас красивенький. И он такой ласковый. Мой карлушка вчера пытался ко мне в рот залесть, но я испугалась думала может он клюнуть меня хотел?
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Дневники попугайчиков » Доджер и Яна! (Заходите в гости!!! Всем рады!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: