Помогите определить породу!!! - Страница 2 - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Дневники попугайчиков » Помогите определить породу!!! (Помогите определить породу)
Помогите определить породу!!!
Солныш Дата: Понедельник, 25.11.2013, 12:11 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
jurciano, А какой размер птички? По- началу мне показалось, что маленькая, а на самом деле?.. Может и вправду ожереловый? Только хвостик ... Для ожерелового, вроде, коротковат...

 
popygay_ Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:33 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Я думаю что это ожереловый попугай. Вы знаете возраст вашей птицы?
 
jurciano Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:53 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





ВСЕМ СПАСИБО! Я давно не заходил на этот форум: напмсал вопрос 18-го еще 19 и 20 проверял - не было ответов, и забыл. А сам путем просмотра тысяч фото, особенно объявлений о продаже - нашел один в один - ожереловый (крамера или кольчатый). А по возрасту и полу НЕ ЗНАЮ. Из литературы, однотонный - девочка. У самцов полоска как ошейник. На ножке колечко, собираюсь снимать скоро (а то вдруг ему давит) ждал пока освоится. У меня он меньше месяца, у того, кто покупал был 2 месяца. По характеру он ОЧЕНЬ смелый - кот его боится)). Один вопрос, если есть знатоки: может это все же оказаться мальчик? А вдруг эта черная полосаа проявляется к году... Дайте ссылку если что.
 
yaserega091 Дата: Среда, 11.12.2013, 08:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
jurciano, Если птица молодая то не так легко определить пол.Самцы отличаются от самок ожерельем которое  появляется к 2-3 годам.Можно рассмотреть и в год жизни но оно еле заметно.Кольцо не следует снимать это как паспорт для птицы, по нему можно узнать возраст птицы, откуда птица,кто завотчик
 
inconnue Дата: Среда, 11.12.2013, 09:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Репутация: 5
Статус: Offline
http://otvet.mail.ru/question/25080353
http://мои-любимцы.рф/popugai/ozherelovyj


Inconnue
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Дневники попугайчиков » Помогите определить породу!!! (Помогите определить породу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: