Наши Ритка и Шурик=) - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Дневники попугайчиков » Наши Ритка и Шурик=)
Наши Ритка и Шурик=)
KaTёNa Дата: Четверг, 24.03.2011, 05:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!=) меня зовут Екатерина, а ниже я прикреплю фото своих пернатых негодяев Риты и Шурки. Шурик у нас живет уже почти 2 года, мальчик взрослый и хулиганистый. а вот Риту мы взяли совсем недавно-в начале этого года и она сразу нашла с Шуриком общий язык, не давала себя в обиду и они очень быстро подружились=) до Риты у нас была девочка - корелла, но к сожалению когда мы ее взяли оказалось что птичка не здорова. Выхаживали как могли но через полгода она к сожалению умерла=(( после чего мы и решились взять еще одну птичку-Шурик очень скучал без компании=( Как и обещала, выкладываю фото наших негодников=) надеюсь вам они понравятся)
Прикрепления: 9441229.jpg (105.4 Kb) · 9899198.jpg (137.7 Kb)
 
olyuska Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
KaTёNa, птички очень красивые, будем рады наблюдать развитие их тношений, может вскоре появятся малыши. Катя а ваша самка не поет, а то моя две недели трели вовсю выводит, но сегодня набдюлала как Карлос пытался на нее залесть shok Вот теперь думаю а на самца он мог залесть, но по внешнему у меня точно самка.
 
KaTёNa Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо=)наша самочка не поет, а скорее как тихонько что то себе под нос курлыкает=) а по поводу ваших птичек-добавьте фото, попробуем разобраться=) хотя самки бывает тоже поют, но наша оооочень редко позволяет себе повысить голос выше мужа, он на нее за это почему то "кричит" громко=))
 
olyuska Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
покажу своих. Карлос - перловый, Марго - натурал:
Прикрепления: 9968322.jpg (96.9 Kb)
 
KaTёNa Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 08:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
красавцы такие=) по окрасу мальчик и девочка у вас. милые, ухоженные птички=) я попозже еще своих агрессоров покажу, сейчас времени пока нет за ними особо наблюдать-учеба=))
 
MariaS Дата: Понедельник, 04.04.2011, 00:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! ну как ваши пернатые поживают?)
 
KaTёNa Дата: Среда, 06.04.2011, 10:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! пернатые наши поживают отлично, бандитничают потихоньку=))) собираемся вот им домик ставить, может птенчики будут good
 
MariaS Дата: Понедельник, 11.04.2011, 02:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
KaTёNa, а самка правда не откладывает яйца, если нет гнезда, или чего-то наподобии?
 
KaTёNa Дата: Суббота, 16.04.2011, 04:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я сама точно не знаю, но говорят что может быть такое если время пришло, а откладывать яйца некуда. тогда она может отложить яйцо в углу клетки
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Дневники попугайчиков » Наши Ритка и Шурик=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: