Отдам пару волнистых - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о попугаях » Обьявления » Отдам » Отдам пару волнистых
Отдам пару волнистых
surikata Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдам в заботливые руки парочку волнистых попугайчиков, голубого цвета, примерно 1-1,5 года, вместе месяцев 7-8, друг друга любят нежно, милуются и дерутся постоянно biggrin поют, чирикают, у нас обделены человеческим общением, поэтому дикие и кусачие.
В комплекте - клетка с зеркальцем , жердочками и проч., есть также домик-гнездо, но птицы его игнорируют, поэтому из клетки его убрали.

Фото можно посмотреть тут: http://community.livejournal.com/ru_parrots/95522.html#cutid1

История их такова: птицы были подарены моей сестре каким-то ее знакомым заводчиком. Они были совсем молодые, прижились друг с другом замечательно, сестра ими занималась, но не долго. Где-то полгода как моя сестрица покинула родные пенаты и отправилась в свободный полет, птичек позабыв в отчем доме. Родителям птицами заниматься нет ни времени, ни желания, они пару месяцев их поили-кормили и надеялись, что сестрица вернется или заберет питомцев. Потом к родителям на время ремонта переехала я со своим семейством и птички стали моей заботой. Но теперь ремонт у меня окончен, и птицы остаются безхозными. Очень хочется пристроить волнистиков в заботливые руки, людям, у которых есть время и желание заниматься этими забавными существами.

Птички находятся в Москве, в районе м. Бабушкинская

 
Лизка Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!!! А ты с какого города???...
 
Маруся214321 Дата: Среда, 21.12.2011, 23:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смогу взять на себя ответсвенность!Заботится о этих милых птичках!

Добавлено (21.12.2011, 23:09)
---------------------------------------------
wink bye2 pardon
biggrin good 6106 6106 mocking

 
Форум о попугаях » Обьявления » Отдам » Отдам пару волнистых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: