СРОЧНО!!! ОТДАЮ ПОПУГАЯ - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о попугаях » Обьявления » Отдам » СРОЧНО!!! ОТДАЮ ПОПУГАЯ (в связи с семейными обстоятельствами отдаю попугая)
СРОЧНО!!! ОТДАЮ ПОПУГАЯ
Glaze Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдаю за 1000руб. кореллика-девочку с клеткой, кормом (РИО), песком, игрушками. Отдам только в хорошие руки!! Я живу в Туле, переезжаю по семейным обстоятельствам в Москву на съемную квартиру, хозяин перевозить птицу запрещает, как это ни больно, но и тут оставить пернатого не на кого, поэтому иду на такое решение. Птицу зовут Феникс, т.к.думала что купила мальчика, когда знатоки сказали что это девочка, стала звать Фенечкой, она откликается. Птичка не ручная, берет из рук корм, вкусности, но на руки не садится, более того, рук боится и открывает клюв, если приближаешь руки без угощения. Так что птичка диковатая, могла бы наверное подойти для размножения. Однако каждый вечер ужинает, сидя с нами на столе, очень любит моего мужа, пододвигается к его лежащим на столе рукам, прижимается тельцем к нему и дремлет. Очень любознательна, хотя пуглива, может лезть в стоящий на столе арбуз, тарелку, кружку, но не наглая, а всеми этими желаниями очень забавна. Мы очень к ней привыкли, отдавать её больно но нужда заставляет. Деньги в принципе беру не за птицу, а за клетку - она большая и кореллик привык и к ней и к игрушкам в ней. И еще одно обязательное условие - после приобретения дать обратную связь о состоянии птицы, о том как она себя чувствует и как ей живется. Кого интересует, пишите, поговорим...

Добавлено (22.10.2011, 10:55)
---------------------------------------------
ПЕРЕКУПЩИКОВ И НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!

Прикрепления: 6703161.jpg (82.7 Kb)
 
Алмазик Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы с радостью вашу девочку взяла. но живу от вас далеко в старом осколе. у меня два кореллы good
 
Glaze Дата: Среда, 28.12.2011, 00:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем кто откликнулся! Попугайчика отдала в хорошие руки. Просьба администраторов закрыть данную тему.
 
Форум о попугаях » Обьявления » Отдам » СРОЧНО!!! ОТДАЮ ПОПУГАЯ (в связи с семейными обстоятельствами отдаю попугая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: