Ищу пару - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о попугаях » Содержание » Разведение » Ищу пару
Ищу пару
Umiesi Дата: Четверг, 11.12.2008, 19:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы попробовать развести птенчиков. Есть девочка-волнистик, возраст около 4 лет. Покупать самца нет желания.
Москва.
 
popugaichic Дата: Пятница, 12.12.2008, 00:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а как же вы без самца хотити чтобы птеньчики росли blush ? а кто маму(самочку) выкармливать будет? и как можно птеньчиков развести? они же маленькие... :blush:может быть вы имели введу завести?
 
Umiesi Дата: Пятница, 12.12.2008, 22:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема называется "разведение" :) Вот и решила, что птенцов надо "разводить"!
Как жалко, что не получится растить птенцов без папы-попугая.
Мы бы может и завели вторую птичку-самца, но мне сказали, что взрослая самка по-просту заклюёт и загонит под каблучок маленького мальчика-попугайчика. У меня был подобный опыт с канарейками. Канареиха просто всего его защипала, по квартире гоняла.
А еще не знаю, как характер нашей птички изменится с появлением молоденького самца. Она и так крайне надоедливая и зловредная (что конечно не мешает её любить). Даже рыбок из аквариума выжила. Хотя может быть и вредничает потому что без мальчика живет. Не знаю, может вы что посоветуете.
 
popugaichic Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





купите мальчика такого же возраста как она) mocking
 
Umiesi Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ну, конечно. И они они будут вдвоем у меня на голове гнездится.
А если серьезно, мало кто отдает или продает 4-5 летнего попугайчика. А если еще искать здорового и ручного, то и того меньше. Обычно продают птенцов. Или какого-нибудь дикого монстра с замашками вора-рецедивиста, хозяевам которого уже надоело с ним бороться.
 
Форум о попугаях » Содержание » Разведение » Ищу пару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: