на помощь !!!!!!!!!!!!! попугай в беде - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » на помощь !!!!!!!!!!!!! попугай в беде (попугай в беде)
на помощь !!!!!!!!!!!!! попугай в беде
denis2012 Дата: Вторник, 27.03.2012, 08:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
попугай корелла умудрился оторвать себе перья на крыле (находился в клетке ) одно крыло гораздо меньше другого ,столько перьев вырвал !!!!! может зацепился за что либо, не знаю, пришел на обед сразу удивился молчит сидит на одном месте не шелохнется, подошел поближе к клетке увидел что крыло повреждено!!!!! еще самое страшное крыло в крови ,он не может взлететь попугай впал в депрессию ,не разговаривать, ни петь не хочет , подскажите корм может какой специальный с более большим количеством витаминов для быстрейшего выздоровления или еще какие либо способы помочь попугаю выздороветь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????? очень жалко кешу ((((((((( cray cray cray cray
 
erema Дата: Вторник, 27.03.2012, 09:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Да вы не поникуйте раньше времени....Если есть возможность - то к орнитологу, если нет то лечение за вами... Во первых надо разобраться что произошло, выдрал он их сам (в чем я очень сомневаюсь), или за что то зацепился. Необходимо убрать все лишнее из клетки, оставить только кормушки, жердочки и поилку. Осмотреть раны, если есть воспаления - обработать (можно слабым раствором марганцовки), если нет воспалительного процесса - не трогайте, само пройдет. Шок у птички пройдет, перышки вырастутно выпускать пока не стоит, летать не стоит. А витаминчики подавать надо, не зависимо травмирован он или нет. Я даю в каплях, добавляю в воду, очень удобно. Желаю вам скорейшего выздоровления.... bye2
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » на помощь !!!!!!!!!!!!! попугай в беде (попугай в беде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: