РАЗБИЛ КРЫЛО!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?!! - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » РАЗБИЛ КРЫЛО!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
РАЗБИЛ КРЫЛО!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
Drimsi Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
выпустила птичку полетать не удержалась он бедненький метался по комнате и крылышко разбил до крови cray cray cray пришлось его ловить..промыла раствором марганцовки ранка маленькая ..что ещё надо делать..может что то дать ему надо..сидел сначало а потом начал по клетки лазить и я боюсь как бы он крвло не поранил больше..все игрушки убрала пока cray cray cray

 
nastya22496 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда моя Ксюшка долбанулась об стекло, это было очень давно, и без открытой раны, но сильный ушиб, она когда подтягивалась, сильно кричала от боли, я побежала к орнитологу, нам прописали ЛЕКАВИС, в инструкции написано для птиц, попугаев и др.животных (при травмах, кровотечениях, гематомах, травматических отёках, переломах с кровоизлияниями)!!! Бегите в вет-клинику и покупайте, в инструкции сказано всё и дозировка, стоит недорого, по крайней мере год назад около 100 руб! Удачи вам! Лечитесь!

Сообщение отредактировал nastya22496 - Понедельник, 23.04.2012, 10:31
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » РАЗБИЛ КРЫЛО!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: