кореллы - Страница 2 - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » кореллы (возраст и пол)
кореллы
Солныш Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:16 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот новичкам для сравнения Гриша и Глаша
Прикрепления: 2722388.jpg (142.9 Kb) · 3023454.jpg (142.3 Kb) · 4925605.jpg (108.5 Kb) · 8561017.jpg (119.9 Kb) · 5777525.jpg (85.6 Kb)


 
кисаа Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
всем большое спасибо

Добавлено (30.06.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Julie у нас есть виноград а он там запутался ну мы его и поймали посадили в клетку через 2 дня он стал очень активным начал петь и т д ну так и остался у нас жить))а девочку мы купили недавно

Добавлено (01.07.2012, 14:59)
---------------------------------------------
cray у моей девочки уже 3 день понос кушает и летает нормально хотела к витеринару свозить он будет только в следующем месяце что мне делать((((((((


///
 
Солныш Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:43 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
кисаа, Если давали фрукты, овощи, особенно огурцы, то пока больше не давайте. Моих птичек от огурца тоже слабит. А если не от этого, то не знаю. Тут люди дают вроде бы уголь активированный, еще что то. Подождите, может кто ответит...

 
кисаа Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:07 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо подожду ))фрукты давали но мало сейчас не даю

Добавлено (06.07.2012, 16:07)
---------------------------------------------
всем спосибо девочка восстановилась


///
 
Солныш Дата: Пятница, 06.07.2012, 17:31 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
кисаа, good bye2 good yahoo good shout good

 
кисаа Дата: Среда, 11.07.2012, 12:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а может кто нибудь подскажет какой возраст у девочки и у мальчика эт очень важно помогите!?

///
 
Солныш Дата: Среда, 11.07.2012, 12:33 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
кисаа, В возрастах птичек я слаба. И вообще я поняла так, хоть корелла, хоть неразлучник-возраст можно определить только до определенного момента, месяцев до восьми. Гришу мы взяли когда ему было 3 месяца, с нами он уже 4 месяца. У него были полосатые перья под хвостом, проще говоря вокруг попки, сейчас они перелиняли и стали просто серые. У Глаши они еще полосатые(по нашим подсчетам ей месяцев 5, может 4,5), перелиняют ли они у нее или нет я не знаю, может у девочек они такими и остаются. Будем наблюдать и вместе с этим приобретать опыт. Потом, у Гриши еще не до конца пожелтело личико, я слышала что у природников оно желтеет только у мальчиков, надеемся что где-нибудь через месяц оно окончательно станет желтым. У Глаши личико сразу было желтое, но она по цвету корица, папа у нее природник обычный, а мама перловка(такие же родители,кстати, и у Гриши) и у обоих лица были желтые, что у пап, что у мам.
Если я в чем то не права в своих рассуждениях, то извините, опыта еще маловато, может меня кто-то и поправит.




Сообщение отредактировал Солныш - Среда, 11.07.2012, 12:35
 
кисаа Дата: Среда, 11.07.2012, 17:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Солныш)
кисаа, В возрастах птичек я слаба. И вообще я поняла так, хоть корелла, хоть неразлучник-возраст можно определить только до определенного момента, месяцев до восьми. Гришу мы взяли когда ему было 3 месяца, с нами он уже 4 месяца. У него были полосатые перья под хвостом, проще говоря вокруг попки, сейчас они перелиняли и стали просто серые. У Глаши они еще полосатые(по нашим подсчетам ей месяцев 5, может 4,5), перелиняют ли они у нее или нет я не знаю, может у девочек они такими и остаются. Будем наблюдать и вместе с этим приобретать опыт. Потом, у Гриши еще не до конца пожелтело личико, я слышала что у природников оно желтеет только у мальчиков, надеемся что где-нибудь через месяц оно окончательно станет желтым. У Глаши личико сразу было желтое, но она по цвету корица, папа у нее природник обычный, а мама перловка(такие же родители,кстати, и у Гриши) и у обоих лица были желтые, что у пап, что у мам. Если я в чем то не права в своих рассуждениях, то извините, опыта еще маловато, может меня кто-то и поправит.


спосибо вам за советы


///
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » кореллы (возраст и пол)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: