Плохое оперение - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Плохое оперение (востановятся ли перья быстро?)
Плохое оперение
Нимфа Дата: Четверг, 23.10.2008, 12:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поинтересоваться. Наверно я не одна такая. Быстро ли восстанавливаются перья или придется ждать глобальной киньки? А еще, когда покупала птичку, то у него на затылке перьев небыло. Сказали, что молодой, не выросли еще.

Добавлено (23.10.2008, 12:25)
---------------------------------------------
правда, что на затылке перья ростут в последнюю очередь? Или ему от кого-то досталось? Сейчас затылок обростает. Если это действительно с возрастом связано, то сколько ему сейчас месяцев? Примерно. Спасибо.

 
Юля Дата: Четверг, 23.10.2008, 13:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Впринцепе перья растут быстро. Лысинка под хохолком для корелл Лютино это нормально, т.к. эту породу выводил человек.

С уважением, Юля))
 
Tatu Дата: Четверг, 13.11.2008, 07:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
мы купили кореллу недавно, окрас белый, в магазине сказали , что унего линька, потому что вид у него был не очень, да еще и без хвоста, но ребенок (сын 6 лет) как увидел его, сказал, что это нам надо и все - купили. Скажите как же все таки опредить возраст птички и ее пол, и как долго будет отрастать хвостик.
 
popugaichic Дата: Четверг, 13.11.2008, 22:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Tatu, советую здать анализы птички,хвостик будет отрастать полгода,по крайней мере у моей кореллки так было
 
Юля Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня недавно на мою кореллу "приземлились", оторвав ей хвост. Это было около месяца назад(по-иоему даже меньше меесяца). Сейчас он у неё уже наполовину вырос.

С уважением, Юля))
 
ROXY Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
А я была в зоомаге и видела кореллу без длинных перьев на хвосте shok кстати а можете подсказать какой у Доджера окрас? Фотки в дневнике посмотрите!
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Плохое оперение (востановятся ли перья быстро?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: