Разведение.Срочно помогите.!!!!!!!!!!!! - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Разведение.Срочно помогите.!!!!!!!!!!!! (Яйца корелл,вопросы,странно,уделите внимания если можно)
Разведение.Срочно помогите.!!!!!!!!!!!!
Джанета1999 Дата: Четверг, 22.11.2012, 10:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!У меня два попугая корелл,самец и самка.Отношения между ними хорошие.До того как повесить гнездовой домик я довала птицам яйца,зелень,каши и т.д.. Повесила я домик,они в течении 10 дней спаривались,потом зашли в скворечник то выходили то заходили в течении полтора месяца,она снесла яйцо 1 ноября,всего четыре яйца,на 5 7 день я смотрела их на свету там сетка вроде вены что ли,там плод короче говоря,они сидели хорошо,самец заменял самку,самец сидел днем а самка ночью,но как наступил 18 день они плохо сидели целый день орали аж уши выбивало,мы подумали что им холодно и поставили лампу под скворечник,она немного довала тепло,потом они начали сидеть,но они очень часто выходят оттуда,утром где то до часов двух они не сидят а после двух сидят,часто выходят,вечером после часов 8ми опять не сидят.Сегодня уже 21 день со дня насижывания,я их смотрела на свету,там воздушная камера больше чем раньше и на яйцах есть мелкие трещинки и вмятина,на 2ом яйце тоже так, только есть два черных пятна сбоку и сетка со всеми делами,3 яйцо меньше других в 2 раза и оно пустое,а вот 4 ое яйцо меня волнует,его когда вращаешьтся а жидкость полностью вращается с венами или как там капилярной сеткой как в банке вода так и там со всеми органами,что это может быть ????????Дома у нас стоит увлажнитель воздуха.Мне кажется что яйца завтра выйдут.И еще,,,2 яйца когда вращаешь там ничего не вращается а стоит на одном месте,это нормально??????????? bye2 unknown

Добавлено (22.11.2012, 10:57)
---------------------------------------------
Если яйца холодные они вылупятся?просто мои попугаи вообще почти не сидят а я хочу чтобы яйца выжели,может мне самой что нибудь сделать,а если самой его как говорить пророк льнуть он останется живой?,если да то искусственно кормить же?просто когда курица была у бабушки когда курица отказалась они так сделали.


danieva
 
yaserega091 Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Джанета1999, здравствуйте,укажыте возраст птичек,если первый насет у них может не чего не получиться за не опытности.Яйцо не следует прокаловать!меньше их нужно тревожить могут уйти с гнезда,яйца тоже не следует часто
брать в руки.
 
Солныш Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
Джанета1999, Полностью согласна с yaserega091, не беспокойте лишний раз птиц, то что они на последних днях перед вылуплением не очень активно сидят на яйцах- это не очень страшно. Здесь на форуме у кого-то вывелись птенчики, они тоже на это жаловались, да и мои Степы(неразлучники), где-то за неделю-полторы тоже бросили сидеть на яйцах так как положено и ничего нашему Степашонку уже 2,5 месяца.

 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Разведение.Срочно помогите.!!!!!!!!!!!! (Яйца корелл,вопросы,странно,уделите внимания если можно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: