ПТЕНЕЦ ИЛИ НЕТ??? - Страница 2 - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » ПТЕНЕЦ ИЛИ НЕТ???
ПТЕНЕЦ ИЛИ НЕТ???
BODOPAD123 Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста даже если это взрослая птица, её можно ещё чему-то обучить???

Сообщение отредактировал BODOPAD123 - Суббота, 31.08.2013, 17:52
 
inconnue Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:41 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Репутация: 5
Статус: Offline
BODOPAD123, можно,конечно.

Inconnue
 
BODOPAD123 Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
СКОЛЬКО, МЕСЯЦ ДВА. ЕСЛИ ЭТА САМКА ОНА ПОДДАЕТСЯ ОБУЧЕНИЮ. МОЖНО ЕЁ НАУЧИТЬ ГОВОРИТЬ. ИЛИ ТОЛЬКО САМЦЫ МОГУТ ГОВОРИТЬ????
 
yaserega091 Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Самка не говорит.Обучению командам можно, у меня идет на плечо на руку когда говорю " иди сюда" также знает " нельзя"
 
Солныш Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:28 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
yaserega091, По поводу пигментации клюва,я сильно сомневаюсь. Думаю, что независимо от возраста клюв может быть и светлым и темным в зависимости от окраса птички. Сейчас столько выведенных окрасов, что сам черт в них не разберется. Вот у нашего Гриши, у маленького, лапки были цвета мокрого асфальта, а с возрастом стали гораздо светлее. Многие задавали вопрос: "Молода ли моя птичка?" и им тут же кто- нибудь отвечал: "Лапки светлые, значит птенец" Опять же пример inconnue, - ее самечик с перлушками. У неразлучников- это точно, птенцы рождаются с темно-коричневым пятном на клюве, а лютинчики со светло-оранжевым клювом. У тех и других к трем месяцам клювы становятся телесного цвета. По клювам и и красному лбу и определяют возраст и то только до полугода, дальше определить невозможно. И если птичка росла не дома, а приобретена на стороне, то по поводу возраста фантазировать можно все что душе угодно.Тут я могу утверждать безоговорочно, ссылаясь на личный опыт. А вот по поводу корелл могу только пофилософствовать. Вот как Гриша с Глашей принесут нам птенчиков, вот там и можно будет, опираясь на личный опыт, что- нибудь подтвердить.
А потом потемнение клюва с возрастом, наверное, имеется в виду краешек самого клюва, то чем они кусают. Он окрашивается об веточки, которые птички очень любят грызть и всякий другой корм.
Да! И самочки тоже могут заговорить. Вот у нас живой пример Степа, хоть и неразлучник. А кореллы гораздо задорнее разговаривают, так что ничего невозможного нет. А только терпение и упорство.


 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » ПТЕНЕЦ ИЛИ НЕТ???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: