Как померить собаку и попугая? - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Как померить собаку и попугая? (Война животных)
Как померить собаку и попугая?
Клара Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем! Меня зовут Яна. И у меня дома есть 2 животных собака (Ам.-стаф., Буч) и попугай (Корелла, Клара).Кларе скоро будет 5 месяцев, а бучу сейчас 9 лет. Дело в том, что Буч очень ревнует!!! Мы ничего не можем с этим поделать!!! Каждый раз, как только я, или мами начинаем розгаваривать с Кларой, то Буч сразу подбегает и начинает гавкть на Клару, или на меня с мамой!!! Клара уже на Буча не обращает внимание, но недавно она сидела у меня на плече и вдруг взлетела, поскольку Клара никогда не была в зале, то летала и не знала куда сесть!!! Потом вылетела в коридор (потому, что в зале нет двери, там арка) и врезалась в зеркало, упала на пол. И вдруг подбежал Буч и схватил её. Слава Богу, что я была рядом!!! Я подбежала и открыла пасть Буча! Клара чудом была жива!!! Правда у неё под крылом осталась маленькая ранка (она видно чуть-чуть сдёрла кожицу об острый зуб Буча). Слава Богу сейчас всё впорядке! Только надо опять Клару ко всему приспосабливать! Просто она была в шоке после произошедшего!!! Ужас! Помогите пожалуйста! Она тогда только начала обследовать окружающий мир, а теперь всего боится! Теперь мы её отпускаем только в одной комнате (с дверями, без арки). cray

Заранее спасибо за помощь!!! Если, что спрашивайте, я может тоже вам помогу ;). Яна

Прикрепления: 6465161.jpg (100.1 Kb) · 7209635.jpg (111.3 Kb) · 0470257.jpg (176.6 Kb) · 8694742.jpg (189.7 Kb)
 
Юлия21 Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
А вы ранку обработали?
Наверно вам стоит закрывать всё таки комнату, когда выпускаете попика...Со временем может конечно ваш Буч свыкнится и перестанет ревновать)


 
Клара Дата: Среда, 26.01.2011, 18:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да обработали. Теперь когда Клару отпускаем полетать, то дверь закрываем.
 
M@rgo Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой бедная ваша Клара. У нее наверное был ужасный стресс. Ранку надо было обработать перекесью. Вообще когда выпускаете птичку, и если она еще не ориентируется в комнате, необходимо закрывать зеркала. Она может удариться и получить сотрясение. Да + еще собака ее схватила. Сочувствую. Вообще их нельзя оставлять вместе наедине. И навернео, стараться общаться с ними одновременно, чтобы собака знала что она для вас так же ценна как и попугай.
Я думаю все будет хорошо. И клара еще будет сидеть у собаки на спине wink .
 
Клара Дата: Суббота, 05.02.2011, 11:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, она была в шоке!!! Ранку уже обработали и помазали. Кстати, а увас естьсобака?
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Как померить собаку и попугая? (Война животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: