Думаю что мой попугайчик болен...помогите... - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Думаю что мой попугайчик болен...помогите...
Думаю что мой попугайчик болен...помогите...
Richika Дата: Среда, 26.01.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуть меньше недели прошло с тех пор как я купила попугайчика...Аппетит у него хороший..да и ведёт он себя достаточно активно...
Но вот уже 2 или 3-й день обращаю внимание на то, что он очень часто чихает... Может он заболел...Подскажите пожалуйста, что делать??
 
Юлия21 Дата: Среда, 26.01.2011, 23:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и у меня так же.....купила вот в субботу и на следующий день начал чихать очень часто......Но я думаю,что у нас аллергия на витамины(жидкие),которые я добавила ему в корм...прошло 3 дня и он вроде уже не чихает....

 
Richika Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я ему в корм добавляла минералы дня 2 назад, но мне кажется это не от них...попробую конечно не давать, посмотрю что будет..

Сообщение отредактировал Richika - Понедельник, 31.01.2011, 19:31
 
M@rgo Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие витамины даете ему? Минералы? Посмотрите, может у него нроздри забились? они иногда имогут чихать, чтобы их прочистить. Вообще наблюдайте за поведением. Если он простыл, то будет не активным, нахохливаться, кушать реже.
Избегайте сквозняков!
пишите как дела?!
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Думаю что мой попугайчик болен...помогите...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: