Кто есть кто - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Кто есть кто (Кто есть кто)
Кто есть кто
nina2808 Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите и мне тоже кто есть кто из мох попугаев, и если можно то возраст тоже???? Первые 3 фото это первый, следующие 2 фото это они вместе, следующие 3 фото второй попугай. Петь еще не кто не поет, Я первого только 4дня назад купила. Сказали мальчик и ему 2,5мес а второго мне 2,5 недели назад привезли и сейчас получается ему 3,5мес. Которому 3мес он уже к рукам привык, чирикает просто иногда. По фото мне кажется так не видно, но в реале они очень отличаются. Который вроде как младше он крупнее старшего. И лапки у них по разному стоят и который старше он как шарик, и на пузике прбор хорошо видно. У второго все наоборот. Мне кажется что которому 3мес все таки девочка. И он к другому всяко пристает, то перышки новому другу пытается почистить, то головой в него уткнется, у другой на него только фыркает. И еще один вопрос. Может кто знает почему попуга часто встряхивает(дергоет. Не знаю как правильно сказать) головой, как будто у него что то не в порядке?
 
M@rgo Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
верхний похоже мальчик, нижняя - девочка. Головой дергает -это он слушает, все в порядке )))
 
SweetFlower Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
А по-моему, на нижних фотках мальчик. На верхнем не разгляжу ))) Вот тут подробно о том, как можно определить пол корелл: Как определить пол кореллы

ЗДЕСЬ МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ГОРАЗДО ЧАЩЕ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ПОПУГАЯМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ!
 
olyuska Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
nina2808, Нижняя на 99% девченка, а верхний по косвенным признакам очень похож на самца, но более надежно покажет то, когда он запоет и застучит. А возраст, они молодые, но уж точно постарше чем два - три месяца.
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Кто есть кто (Кто есть кто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: