корелла 4 дня не отходит от кормушки - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » корелла 4 дня не отходит от кормушки
корелла 4 дня не отходит от кормушки
Dimokkk Дата: Среда, 09.03.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
купили кореллу, возраст 2-3 месяца, корелла 4 дня не отходит от кормушки, при этом в магазине у нее в кормушке был корм, а сегодня он(наверно он, Кеша) какойто вялый, все время надутый сидит как будто ему холодно, и всеравно ест, что делать?
 
olyuska Дата: Среда, 09.03.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
это у него период адаптации, скоро он успокоиться и перестанет есть как лошадь. Там в магазине их не очень то балуют едой в избытке. Это норма.Выложите фото, посмотрим на вашего мальчишку.
 
Dimokkk Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
пришел сейчас с работы, а попугай мертвый, где он сидел видно как будто его пропоносило, что могло привести к смерти? кормили кормом ЗООМИР Сильвер для средних попугаев
 
Pirate_Girl Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Dimokkk, shok сочувствую, вы скорее всего не виноваты, вы привезли уже больного попугая из зоомагазина, а может так повлияла транспортировка, понос какого цвета?

Все плохое, что мы делаем в своей жизни, возвращается!
 
olyuska Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:21 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
Сочувствую вам, но это бывает. Он или болел или пострадал при транспортировке. Мой волнистик на прошлой неделе умер похоже. cray Ел очень много, а потом его в миг порализовало и его не стало. На вскрытие не носила у нас это стоит дорого. cray
 
Dimokkk Дата: Пятница, 11.03.2011, 08:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
понос был коричневый и с зеленым оттенком, транспортировали в коробке, не трясли, не морозили(на улице было около 0, и всего несколько минут несли до транспорта), это был подарок жене на 8 марта, теперь вот незнаю, заведем ли снова попугайчика
 
Pirate_Girl Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно могу и ошибаться, но у меня точно такая же ерунда была, просто вы чуть чуть не успели отследить симптомы, птица заразилась еще в зоомагазине и инкубационный период болезни прошел там же. Что я могу сказать, если есть желание и справка о вет. состоянии попугая, тогда можете смело предъявлять претензии хозяину магазина. а вы откуда?

Все плохое, что мы делаем в своей жизни, возвращается!

Сообщение отредактировал Pirate_Girl - Пятница, 11.03.2011, 09:38
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » корелла 4 дня не отходит от кормушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: