Приму в дар кореллу ЛЮБОГО пола. - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Приму в дар кореллу ЛЮБОГО пола.
Приму в дар кореллу ЛЮБОГО пола.
Liza_Liza Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю попугаев, особенно корелл. Опыт в содержании есть. Игрушки, кормушки, клетки есть. Пожалуйста, подарите друга. 6106

Я из Ижевска=) girl_angel


Сообщение отредактировал Liza_Liza - Четверг, 09.06.2011, 20:44
 
Юки) Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
Liza_Liza, а почему именно подарите? может у вас проблемы с родителями по этому поводу? вы смотрите, если рассматривать такой вариант как: сказать родителям что мол уже подарили попугая и некуда его девать и придется оставить себе. после этого могут быть совершенно непредвиденные последствия. или может какие еще проблемы? животные дома есть? аллергия? нежелание?... это ж вам не просто взял на два дня поиграться...


 
Liza_Liza Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Юки), cray ,были у меня корелки... умерли, старенькие, сначала один, потом девочка...
Мама за, папа тоже, мама сказала : "Найдешь - я рада за тебя, и совсем не против, но покупать не буду... дорогие." Кот дома живет, но так как птички были, кота воспитывала сама, теперь на птичек внимания не обращает, даже если его в нос клевать будут.
Я люблю не только играть с ними или болтать, но как бы это не странно звучало, мне нравиться убирать за ними, нравится смотреть на чистую клетку с птичками, а не на "гадюшник". Люблю делать игрушки, живу рядом с лесом в частном доме, деревьев рядом куча, своим делала лесенки, кушали с удовольствием. (Про деревья я сначала прочитала, что ядовитое, а что полезное.).
"Потеряшек" возьму тоже.
 
olyuska Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
Liza_Liza, а если не секрет насколько они были старенькие?
 
Liza_Liza Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве о этом тема?)
13 мальчику и 13 девочке.
В вет. клинике сказали от старости. Мы с птичками всегда проверяться ходили. Мы думали что плохо кушать начал - значит болеет.
Врач сказала что обе здоровы, но в возрасте. cray
 
olyuska Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
13 лет - это зрелость, а не старость для корелл, они и по 25 лет живут!
 
Liza_Liza Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:10 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
нам сказали что старые unknown и что их не нужно лекарствами пичкать, что им от этого только хуже будет...
получается...наврали что ли??? shok shout
 
olyuska Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:17 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
Liza_Liza, зачастую в вет лечебнице нет орнитолога, а обычный вет вач мало, что понимает тем более в попиках, понос или еще, что- то простое они могут дать совет, а если посложнее им проще сказать вам ну птица старая вот и сдохла, а если еще они умерли с маленьким промежутком, то уж точно не от старости. Врачи даже лекарство дозировать нормально для попиков неумеют. Жаль ваших птичек cray , особенно если был шанс их спасти. А за длительность жизни - это конечно так же индивидуально как у людей. Надеюсь вам повезет и вам обязательно подарят нового друга! Удачи!

Сообщение отредактировал olyuska - Вторник, 06.12.2011, 13:18
 
Liza_Liza Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая ужасная новость... shok пусть даже через 4 месяца...Мы же в той ветеринарке котика лечим всегда...
 
olyuska Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:13 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
ну с котами может попроще, они более опробированы в ветлечебницах, чем птицы.
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Приму в дар кореллу ЛЮБОГО пола.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: