Белолиций Корелл)) - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Белолиций Корелл)) (Как приучить маленького психа к пальцу и разговору.)
Белолиций Корелл))
maha1603 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. blush Моему Кореленку 7,5 месяцев, очень голосистый и крикливый))), подвижный,шустрый, вообщем очень активный. Но на руку не садится пока там не будет что то вкусное, но при этом ползает по мне как по жордочкам, даже может риютится на плече и спать, прилипала просто жуть, на гладить себя не дает и на палец не садится unknown . Подрожает звонок в дверь, но больше ничего, я с ним и разговариваю но никак, есть какие-нибудь способы привлекающие этот вид птиц. Заранее спасибо за внимание wink
Прикрепления: 2864255.jpg (170.5 Kb) · 0673629.jpg (117.2 Kb) · 5129594.jpg (174.7 Kb)
 
olyuska Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
ой, ну просто красавец, очень необычный окрас! Попробуйте записать на магнитофон звуки. Хотя мой в год начал свистеть как я на все лады, а недавно стал произносить "Карл" и "Че ты хочешь", но я год добивалатсь успехов.
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Белолиций Корелл)) (Как приучить маленького психа к пальцу и разговору.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: