Новая семья - Страница 2 - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Новая семья
Новая семья
sanek Дата: Вторник, 10.03.2015, 01:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Shepuchka007, доброго времени.
Птахи... даже не знаю,думаю нормально.Подружка(Риччи,не стали переименовывать)адаптировалась,посадишь на себя будет целый день сидеть,ест все,но одну оставлять нельзя,сует везде нос свой,точит все буквально.
Ну а парень не хочет свою территорию делить,хотя иногда сидят рядом и смотрят друг на друга.То он гоняет ее,то она его.Вот так то.На скорую дружбу и не расчитываю.
По поводу ошпаривания,стараюсь раза три четыре в год летку помыть и кипятком,ну ветки в школе еще знал что ошпарить надо,когда волнистика с Питера привез
 
inconnue Дата: Пятница, 13.03.2015, 00:51 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Репутация: 5
Статус: Offline
sanek, спасибо!

Inconnue
 
Shepuchka007 Дата: Суббота, 14.03.2015, 21:02 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдя... sanek, сдается мне, тут два варианта развития событий: либо они вдальнейшем будут дружить, но спариваться не будут. есть такая мысль, что у самца за долгие годы жизни с вами сформировался стойкий поведеньческий импринт по модели " подруга- человек". и в таком случае попугай просто не знает, что с самкой делать. он привык к человеку и ассоциирует себя с человеком. либо все таки произойдет прозрение у вашего самца и он увидит в самке леди. но обычно самцы не ухаживают за самками долго. раз и готово. интересно, что будет дальше...

Добавлено (14.03.2015, 21:02)
---------------------------------------------
sanek, желаю удачи!!! Больше я здесь не появлюсь. Ухожу на другой форум. Под тем же ником. Так что удачи!!! Желаю вашим птичкам долгой и счастливой жизни!!!

 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Новая семья
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: