Пол и возраст Кореллы - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Пол и возраст Кореллы (Определение возраста и пола кореллы)
Пол и возраст Кореллы
Anna_B Дата: Среда, 21.12.2011, 15:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, определить пол и возраст моего попугайчика. Купила я его 3 недели назад. На момент покупки, сказали, что это самец и его возраст 46 дней. Т.е. на сегодняшний день ему67 дней. У меня он еще не линял, линял ли раньше не знаю. Могли и обмануть с возрастом. Лапки у него розово-серенькие. Когти черненькие. Клюв серенький. Клювом не стучит, иногда чирикает, чаще кричит. Окрас природный. Заранее спасибо. Очень жду ответа.
Чирикает вот так: http://video.mail.ru/mail/bastion_as/_myvideo/2.html
Прикрепления: 1874835.jpg (78.5 Kb)
 
olyuska Дата: Среда, 21.12.2011, 16:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
Anna_B, Поздравляю вас с приобретением маленького чуда, но могу вас или растроить или порадывать. да - это самец, но ему ближе к году, но никак не три месяца. Брехня чистой воды, а как в наглую разводят продавцы. Нерастраивайтесь, терпение и любовь к птичку сделают ее полноценным членом вашей семьи.
 
Anna_B Дата: Среда, 21.12.2011, 16:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как год?? у него ж еще пение нечеткое, а за хохолком струпья новые пробиваются с перышками...я так надеялась его приручить, поэтому и покупала птенчика...обманули гады cray
 
olyuska Дата: Среда, 21.12.2011, 17:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
Anna_B, ему не ГОД а около года -это значит, что он уже линял минимум дважды, но ему может быть и 7-9 месяцев, оперение прекрасное, на вид птица здорова. Попробуйте ему включить пение кореллы самца и посмотрите как он петь будет.
 
жема Дата: Среда, 21.12.2011, 19:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
olyuska, а где можно скачаь пение корелл? а то я найти никак не могу.. да нас тоже обманулисказали что молоденький совсем, а оказалось...

C уважением, Катя
 
olyuska Дата: Четверг, 22.12.2011, 12:14 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
http://video.mail.ru/mail/olya-saf/_myvideo/5.html
Это мой Карлуха поет немножко, будет возможность сниму больше пение его.
 
жема Дата: Четверг, 22.12.2011, 20:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо, я ему уже включала, он кричаал капец а щас вот сам петь начал))

C уважением, Катя
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Пол и возраст Кореллы (Определение возраста и пола кореллы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: