Попугаи Кореллы - Страница 2 - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Попугаи Кореллы (Узнать пол)
Попугаи Кореллы
erema Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:44 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Илюшка, я может тоже соглашусь с olyuska, что это девочка. Очень уж ваша птичка брюшко на жердочку кладет и лапки широко ставит.....Понаблюдайте сами и сфоткайте птичку в спокойном состоянии (лапки и брюшко), и еще спинку в профиль, чтобы определить есть горбинка или нет. А то что линял это точно, видно по окрасу и по тому как перышки ровно лежат....так бывает только после линьки.....Остаюсь при мнении что птичке 8-9 месяцев. А по поводу пола - вопрос остается открытый.....
 
erema Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:51 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос к olyuska, по поводу перловок. После скольких линек они должны у мальчика пропасть? Я тут прочитала что у некоторых видов и у мальчиков они могут остаться. В принципе я уже почти уверена что у меня орел, но теперь опять появились сомненя из за перловок. Линька еще идет, но перловки явно сейчас не исчезнут.....
Прикрепления: 4706595.jpg (198.3 Kb) · 5436846.jpg (261.4 Kb) · 8335191.jpg (236.3 Kb)
 
olyuska Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:27 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
erema, они пройдут не все, часть останется и у самечика, но с возрастом, к двум годам их станет намного меньше и попик становится более однотонным. А выпадают они от линьке к линки. Пузико становится однотонненьким, а на крылушках кое-где просматриваютя. Вот для сравнения на первом фото Карлу полгода, а на втором два с половинкой:
Прикрепления: 3142279.jpg (98.7 Kb) · 8558827.jpg (186.6 Kb)
 
Илюшка Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:04 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо сфоткаю! И ещё вопрос как её или его незнаю даже как назвать то отучить кусатся и приучить к рукам и чтобы петь научилась и говорить????? подскажите пожалуйста!
 
olyuska Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:27 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
Илюшка, только время и постоянные занятие. Мой и сейчас если залезть в клетку, а это его территория он и клюнуть может, а так он лапочка-тряпочка. А заговорил Карл внезапно, но прошол год.
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Попугаи Кореллы (Узнать пол)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: