У меня улетел мой Ромочка..........=( - Страница 2 - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о попугаях » Обьявления » Улетел попугай/Нашелся попугай » У меня улетел мой Ромочка..........=( (помогите)
У меня улетел мой Ромочка..........=(
Что делать?
1.1.Мы расклеели обьявления, ждать пока вернут[ 14 ][66.67%]
2.2.Ити и покупать нового[ 10 ][47.62%]
Всего ответов: 21
Korell-Cola^ Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:35 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня попка вообще к окну не подлетает)) боится .
ну и он не дурак на мороз лететь biggrin
 
SweetFlower Дата: Суббота, 16.04.2011, 00:34 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Не обольщайтесь. И когда холодно, попугаи улетают, и зимой. На окне или форточке обязательно должна быть натянута сетка или приделана мелкая решетка!
Моя знакомая всегда говорила: "У меня попугай уже много раз садился на открытую форточку, и выглядавал на улицу, но ему и голову никогда не приходило улететь!" Пришо. Улетел.


ЗДЕСЬ МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ГОРАЗДО ЧАЩЕ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ПОПУГАЯМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ!
 
olyuska Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:48 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
Боже ,боже. Думала ну кто эти люди которые теряю телефоны, забывают детей в тролейбусе, у которых в окно улетают попугаи. Говорят незарикайся. И угораздило ж меня проветрить, а сквозняком открыло дверь в комнате напротив и мои Карл и Марго мигом смеканули где свобода. Карла успела сбить полотенцем, а Марго вылетила. cray Я и пошла на улицу и нашла ее, она паразитка уселась на дерево на самый верх. Я и звала и свистела ей, она мне отвечает чирикает, но вниз не идет. Простояла я час и ушла несчем вот думая что теперь делать, подскажите или это бесполезно?
 
SweetFlower Дата: Среда, 27.04.2011, 23:31 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Как у Вас дела? Поймали?
Попробуйте выйти на улицу с клеткой. Возможно, проголодавшаяся птица, увидев знакомую клетку, спустится.
Где-то я видела тему с подробной инструкцией, что нужно и что нельзя делать в таких случаях. Сейчас постараюсь найти, и ссылку кину...


ЗДЕСЬ МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ГОРАЗДО ЧАЩЕ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ПОПУГАЯМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ!
 
SweetFlower Дата: Среда, 27.04.2011, 23:37 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Нашла: В помощь потерявшим попугая

ЗДЕСЬ МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ГОРАЗДО ЧАЩЕ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ПОПУГАЯМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ!
 
SweetFlower Дата: Пятница, 29.04.2011, 17:23 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
olyuska, как у Вас дела? Беспокоимся за Вас...

ЗДЕСЬ МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ГОРАЗДО ЧАЩЕ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ПОПУГАЯМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ!
 
popugaichic Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:09 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Да =(
поймали?
может клетку вынести с кормом??


<3parrots<3
 
Ася Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:15 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос не по теме ну и ладно ! как получать звания там рядовой или лейтенант???? blush

Попугаи-моя жизнь...
 
Serg Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:52 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Улител папугай подскажите на улице выжить сможет очень переживаем. Сам вернутся сможет ил нет
 
SweetFlower Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:28 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Расклейте объявления о пропаже попугая, дайте максимум информации: как выглядит, какие-нибудь его особенности, в каком районе попугай потерялся, и ГОРОД-главное, не забудьте указать, если будете размещать объявление также на форумах!

ЗДЕСЬ МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ГОРАЗДО ЧАЩЕ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ПОПУГАЯМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ!
 
Форум о попугаях » Обьявления » Улетел попугай/Нашелся попугай » У меня улетел мой Ромочка..........=( (помогите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: