Распространенность волнистиков - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Волнистики » Распространенность волнистиков (слишком популярны и дешевы.Я возмущена.)
Распространенность волнистиков
Птичка Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему волнистики такие дешевые?Видимо их содержание подразумевается под самой минимальной клеткой 20 на 15 (в такой клетке арчик сидел 2 недели когда приехал к нам),кормом жорка или зоомир,и чтобы он сидел себе там на пластиковых жердочках днями и ночами шугаясь всю жизнь людей и забывши что такое расссекать крыльями воздух.А ведь у многих они так и живут.А ведь это такие личнсти.Я даже не подозревала что у каждого свои привычки и характер...они так похожи на людей!Дак почему же люди позволяют себе так обходиться с волнушками! unknown

Мой любимый птах-Арчик!
 
Попугайчики Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko1 wacko1 Попугаи самые умные животные !!! good Бывают же такие люди !Но слишком просторная клетка очень плохо ! shout shout

http://kiina.dragonadopters.com/dragonanimated_399327.gif
 
Liza_Liza Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Попугайчики, Чем клетка больше, тем лучше!!!
В более просторной клетке характер и поведение попугая раскроются перед вами в полной мере, и вы получите огромное удовольствие наблюдая за попугаем.
Я бы еще выслушала ваше мнение, почему большая клетка - это плохо)
 
Igra Дата: Пятница, 16.12.2011, 01:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цена складывается по законам рынка. Спрос-предложение и каждый заводчик сам решает, сколько брать за птичку.
никто не мешает кормить птицу лучшим бельгийским кормом, покупать каждый день свежий салат и давать развлекаться дорогими американскими игрушками из суперэкологичных материалов.
 
Rustam Дата: Четверг, 05.01.2012, 09:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Попугаи - это вечные дети...)))очень милые и умные.Клетка конечна должна быть просторная... girl_angel

я люблю попугаев.
 
olyuska Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:43 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
Да клетка - это их среда обитания, но и летать им нужно обязательно. А цену формирует первое спрос, а второе их легкость в разведении и если на вашем рынке одна две точки их продажы, то у нас их 10, вот и если заломишь цену ну кто их купит. А вот кореллы и неразлучники дорогие.
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Волнистики » Распространенность волнистиков (слишком популярны и дешевы.Я возмущена.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: