подбор самца для взрослой самки - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Волнистики » подбор самца для взрослой самки
подбор самца для взрослой самки
Master_bav Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажи что делать в следующей ситуации?
Два года назад купили парачку молодых волнистиков. Через пол года самка убила самца. Сидели вместе, а самец видать приболел, ну она его в голову клюнула и он сразу ушел в далекий мир.
Сейчас самке где-то 2 года. Один раз она сама отложила яйца, которые, понятное дело, не вылупились. Есть желание купить ей самца, но у нас продаются только молодые попугаи. Так вот, возращаемся к началу топика, есть ли возможность создать парочку, и если есть, то как это лучше сделать?
 
radar_1996 Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
поискать зрелого самца штоб года 2-3 было а то может быть так самка старше и корм ей нужно другой а самец младше и корм для маленьких и средних птиц, и врятли они будут дружить ведь она его будет старше и яичка не будет.

Я люблю своих Гошу и Машу! =)
 
vv_kvv Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
а уменя все нормально самка на 2-3года сташе самца и они целуются и даже пару раз я видела как они спаривались
 
Olynya Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, нашей самочке гдето 5-7 месяцев,мы купили мальчика около 3 месяцев ему. Когда можно подсаживать самку к самцу?(и можно ли вообще?) Я слышала что мальчик должен быть сташе. Заранее спасибо!
 
vv_kvv Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
можно они какрас привыкнут друг к другу но есле вы хотите их разводить то желательно чтобы им было больше года 6106
у меня самец намного младше самки. я уже писала что они спаривались сейчас самка уже 6-е яичко сегодня снесла яйца вроде нормальные целые надеемся что хоть одно вылупится biggrin


Сообщение отредактировал vv_kvv - Четверг, 24.02.2011, 19:26
 
Olynya Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! У них клетки стоят рядом, друг от друга не отходят.Мальчик у нас только три дня, а уже открывает клетку и рвется к ней
 
vv_kvv Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
это очень хорошо тогда у них могут получиться птенцы 6106
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Волнистики » подбор самца для взрослой самки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: