Как приручить волнистика прилетать на палец? - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Волнистики » Как приручить волнистика прилетать на палец? (пожалуйста помогите, очень надо, и я думаю не мне одному...)
Как приручить волнистика прилетать на палец?
vanoja Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, кто знает... очень надо
 
radar_1996 Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой палец?! Вы им ладошку подставляйте с кормом и тогда они сразу прилетят!!!

Добавлено (01.11.2010, 12:24)
---------------------------------------------
nyam1


Я люблю своих Гошу и Машу! =)
 
нанна Дата: Среда, 24.08.2011, 12:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой только шею тянет. Видно, что хочется, но колется. И не летит... Но если залесть на стул и подставить палец - сядет не на долго или не сядет...



Сообщение отредактировал нанна - Среда, 24.08.2011, 12:45
 
Iraiada Дата: Суббота, 10.09.2011, 07:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой к ладошки с кормом относится подозрительно...отворачивается или вовсе убегает...хотя ручной...бегает везде где только можно усесться...будь-то нос или челка))а приучали просто...потихонечку к нему подходили начинали с ним разговаривать и без всяких резких движений аккуратненько пальчик подносили к нему, слегка касаясь его лапок...он садился))изначально к голосу попугая приучите...чтобы он знал кто хозяин(к кому идти можно), а кто чужой..мы своего приучили..он чужих не любит...тем более деток..

Блондинка в розовом
 
saha32rus Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а мой наоборот,ест с руки,садится на палец,у нас малышу полтора месяца так он сегодня первый раз за все время что мы его выпускаем полетать,(а это 3й раз) с карниза к малышу на краватку сел и на живот залез,висит игрушка над головой,знаете такая крутится зоводная,ее заводиш содится на нее и катается по кругу,полтора месяца у меня живет,а уже почти ручной

Добавлено (11.11.2011, 23:02)
---------------------------------------------
а мой наоборот,ест с руки,садится на палец,у нас малышу полтора месяца так он сегодня первый раз за все время что мы его выпускаем полетать,(а это 3й раз) с карниза к малышу на краватку сел и на живот залез,висит игрушка над головой,знаете такая крутится зоводная,ее заводиш содится на нее и катается по кругу,полтора месяца у меня живет,а уже почти ручной

 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Волнистики » Как приручить волнистика прилетать на палец? (пожалуйста помогите, очень надо, и я думаю не мне одному...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: