Ожереловые попугайчики информация для "чайников" - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Ожереловые » Ожереловые попугайчики информация для "чайников" (Подскажите, не обидте)
Ожереловые попугайчики информация для "чайников"
zlatavlassa Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем любителям Пернятых пламенный привет!
Увидев в интеренете причуды ожереловых загорились и приобрели. Теперь вот на практике познаем все то что читали ранее в интернете. Ларри Монтана, так мы его назвали, так сказать выбрав имя уни-секс.Ну что не говорили а советы бывалых не помешают.Будем рады если поделитись своми советами.Подскажите что и как.
blush
 
Gusar Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте я тоже неделю как приобрел ожерелового попугая может дадите советы для начинающих. Зарание спасибо

Добавлено (18.12.2009, 21:07)
---------------------------------------------
Здраствуйте я тоже неделю как приобрел ожерелового попугая может дадите советы для начинающих. Зарание спасибо

 
HotArkadi Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добренький вечерочек кто-нибудь знает номер специалиста ожереловых попугаев? yahoo
 
Tyta Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
HotArkadi, Если еще актуальна информация о специалисте, хотелось бы узнать что именно интерисует, какие есть вопросы?
 
Kalashulja Дата: Среда, 15.06.2011, 15:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько лет они живут? Часто ли агрессивны? В субботу собираемся купить! pardon
 
olga84 Дата: Пятница, 15.03.2013, 16:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, 3 дня назад купили ожерелового попугайчика.Сказали ему 2 года, а может и того больше, кто ж знает...мальчик.
При нас еще не кушает,только когда один в комнате. когда заходишь в комнату шугается и забивается в угол...
Хотелось бы просить совета как его нормально приучить к нам? что бы он не пугался, возраст то уже не птенчик- боимся что так и будет шугаться от нас....про говорить я уже и не говорю...хотя бы пока к нам привык.....из клетки еще не выпускала....
через сколько его начать выпускать? и как лучше найти к нему подход побыстрее...
буду очень благодарна за совет!!!
 
yaserega091 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
olga84,Выпускать пока не стоит пока не станет Вас боятся проблемно будет его вернуть назат в клетку.Больше проводите времени с птицой разговаривайте предлагайте лакомсво через клетку.
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Ожереловые » Ожереловые попугайчики информация для "чайников" (Подскажите, не обидте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: