Мои попугайчики))))Боня и Краб - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Дневники попугайчиков » Мои попугайчики))))Боня и Краб (Беременна ли Боня?)
Мои попугайчики))))Боня и Краб
Полина-попугайка))) Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Я новенькая!У меня есть 2 попугай мальчик Краб(Акробат) и девочка Боня(Бонаква).У них есть домик.Недавно у Бони появилась ближе к хвосту так сказать "шишка"(образно говоря)это не может быть яйцо и она беременна?Просто мне так кажется потому что
1.У неё появился животик
2.Боня и Краб начали часто зализать в домик
3.После того как у неё появился животик она стала сидеть в домике(только вылезать есть и ночью спать на жёрдочке)и не пускать туда краба!
Ну воопщем всё!Ответе пожалуйста!
Пока что нету фоток ,где Боня беременна,но есть старые фотки!
Боня голубо-белая
Краб желтый

Добавлено (06.04.2010, 22:12)
---------------------------------------------
плохая новость!Краб из за того что Боня не пускает его в домик раскарябал ей весь нос до крови!Мы помазали перекесью водорода!нужна отдельная клетка(мы хотим их рассадить).Пока что Боня сидит в клетке а Краб летает по комнате!
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Прикрепления: 1977559.jpg (128.5 Kb) · 5674123.jpg (157.8 Kb)


Полюсик)
 
popugaichic Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Да скорее всего Боня беременна, а Краба если он будет так же агрессивно вести лучше отсадить в другую клетку, но в тоже время это не очень хорошо так как если будут яички то ей придется выходить из домика что бы покушать, а так бы ее самец выкармливал, у меня когда птеньчики были у моих волнистиков самец то же очень агрессивно себя вел приходилось отсаживать...
Какой возраст у птичек?


<3parrots<3
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Дневники попугайчиков » Мои попугайчики))))Боня и Краб (Беременна ли Боня?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: