Попугай не умеет летать - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Попугай не умеет летать (...)
Попугай не умеет летать
Volly Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили кореллу месяцев 6 назад ,сейчас ему год. Раньше не выпускали, так как сказала что сначала надо приручить к рукам ,но ничего не получилось, она их боится. Так вот стали его выпускать и обнаружилось, что он не умеет САДИТЬСЯ. Взлетает летает по комнате летает, устаёт начинает кричать и не может сесть ( либо врезается в стену, либо очень любит в занавеску).
Подскажите как приручить к рукам и научить летать.
 
Света Дата: Вторник, 10.08.2010, 16:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже самое, ест с рук, но когда выпускаем из клетки очень сильно боиться за берается на верх клетки и сидит там целый день. Пытаемся взять на руки шипит и пытаеться у кусить, взлетает и обезательно во что нибудь врзаеться или падает на пол, Помогите Пожалуйста cray cray cray
 
radar_1996 Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх кореллы очень умные вы с ними повежливей ребятки!

Я люблю своих Гошу и Машу! =)
 
Танюхин Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Научиться со временем. Только жалко что вот врезается. у меня Гоша в первые дни не мог сесть на карниз, а потом таки научился! Просто Вы его так долго держали взаперти... cray

Люблю своих Кешек и Манечку!
 
Юки) Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
теперь просто почаще выпускайте, и не пугайте, пусть он привыкнет к комнате и обстановке. мой тоже сначала и в окна и в зеркало бился, а потом начал новые места присматривать...теперь когда долго сидит на одном месте осторожно подпихиваю его, и начинает летать...таке что не волнуйтесь. летать не умеют только пингвины и рожденные ползать)))


 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Попугай не умеет летать (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: