Уход за корелллой - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Уход за корелллой
Уход за корелллой
orange Дата: Среда, 04.08.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Нам предложили кореллу. У подруги такой есть, моя дочка в восторге, загорелась, что ей тоже такого надо. Но есть оlна проблема... летом каждые выходные мы уезжаем на дачу с пятницы по воскресенье. Как быть с пернатым? Ведь с собой его брать не стоит.. можно ли на 2 дня оставлять его дома одного?

Сообщение отредактировал orange - Среда, 04.08.2010, 22:32
 
idegtyareva Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю он будет тосковать, но может ему поставить какую нибудбь аудиозапись, чтобы развлекала))

Давайте кормить голубей краской и наш мир станет ярче)
 
Юки) Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
ну неет, idegtyareva, вы не много не правы...на целые выходные оставить просто аудиозапись не получится чисто из логических соображений...с магнитофона какого- электричество просто так не оставишь...с телефона\компьютера\муз.центра- практически тоже.да и песенка надоест до посинения...и магнитофон птицу покрмить не сможет и воду поменять тоже...так что единственный выход-попросит знакомых или соседей приходить и кормить и поить птицу...а так то она сильно скучать не будет..ничего с ней не случится...а вообще еще можно в компанию купить волнистика или другую кореллочку...)все в ваших руках)


 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Уход за корелллой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: