помогите с определением пола - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » помогите с определением пола
помогите с определением пола
markiza Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
купили кореллу. продавец в магазине сказала мальчик,3- месяца. но у меня есть сомнения по поводу пола.он ведёт себя довольно пассивно,сидит целыми днями на жёрдочке,молчит,лишь изредка слышим "кви-кви" или орёт истошно. просмотрел все темы по определению пола,но ещё больше запутался. по описаниям он подходит и под мальчика и под девочку! помогите уважаемые форумчане!




Сообщение отредактировал markiza - Понедельник, 06.09.2010, 08:14
 
tanehka Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
я предположила бы что это мальчик unknown ,но у таких окрасов сложнее определить.А вот по поводу 3х месяцев-возраст,я посомневалась бы...На мой взгляд у птицы- (если как я вижу клюв темного цвета),а это говорит о том что ему возможно год и более...

Татьяна
 
markiza Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
тёмный клюв это фотка неважная. вот выкладываю ещё.



Сообщение отредактировал markiza - Суббота, 11.09.2010, 23:22
 
tanehka Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
посмотреть бы на него во весь рост спереди,как он сидит и какой у него хвостик ширины.А то, что он тихо себя ведет,так он привыкнуть должен.И если это мальчик,то в скором времени петь начнет и клювом стучать будет как дятел.А клювом стучит любой самец и крылышки делает сердечком-это у них вроде брачного танца.Я все таки склоняюсь,что это мальчик.А по поводу возраста я ошибалась,фотка была действительно не очень.

Татьяна

Сообщение отредактировал tanehka - Суббота, 11.09.2010, 23:25
 
markiza Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
клювом не стучит, а вот сердечко делает и по клетке перемещается исключительно с помощью клюва. спереди сфотографировать пока не удаётся. как увидит камеру, убегает.


 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » помогите с определением пола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: