Имя для кореллочки - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Имя для кореллочки (Все задаются этим воросом. Как у вас это было?)
Имя для кореллочки
Юки) Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
Каждый человек и попугай через это проходит... но вот стоит ли сильно напрягаться на счет этого дела? Конечно если попугай один и единственный, то стоит поломать голову, ведь это одно и навсегда( оч похоже на муки перед тем как назвать ребенка) но все же... если попугайка маленький и пол еще не ясен, можно назвать" общим" именем...например саша или женя...а можно что то и по зазнообразнее..например:гоша-(иннокентий)можно перезелать на Кеня..вот например у мя у коррелки тоже пол не ясен был так я назвала птицу Пика( biggrin пикачу)сейчас тоже еще не совсем ясно, так что мальчик-Пик, девочка -Пика)))а как было у вас7 долго ли думали и как в конце этих мучений назвали?)))делимся, обсуждаем, советуем_)


 
M@rgo Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала мальчика, но бывают сомнения. Пока еще трудно понять. Назвали Мартин (Мартюша), если окажется самочка, будет Марта biggrin
 
Юки) Дата: Суббота, 02.10.2010, 19:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
можно Циля как девочка, или циля(анцифер)для мальчика...


 
Юлия21 Дата: Среда, 27.10.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
А я долго не думала....Когда у меня родилась дочка,я её оооочень хотела назвать Кирой,но многие были не согласны,назвали Валерия....Так вот птичку купила и сказала что её будет звать Кира,тут уж никто против не был...Сомнения по поводу пола тоже есть,ну если окажется мальчиком будет Кирилл)))))

 
Юки) Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin меня мать джемеля хотела назвать biggrin но отец все же настоял на кристине...а я бы вопреки всем назвала бы кирой. мне это имя тоже очень кравится. вот заведу невесту рики, назову кирочкой)))


 
Юлия21 Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Ну Валерия мне тоже нравится)))Зато у меня птичка есть Кира))) yahoo

 
Юки) Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin блииин!не дразнииии! biggrin


 
Юлия21 Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:34 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
blum1 blum1

 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Имя для кореллочки (Все задаются этим воросом. Как у вас это было?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: