Помогите определить пол и возраст моего попугая - Страница 2 - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Помогите определить пол и возраст моего попугая (Кто у нас Кеша или не Кеша?)
Помогите определить пол и возраст моего попугая
Liuba Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
nensi, Можно вам дать совет? у вас рядом с клеткой стоит цветок диффенбахия, он ядовит, и если птица начнет его есть, а птицы любят домашние растения есть, может отравится.

Liuba
 
nensi Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Татьяна за консультацию!!!подождем еще чуточку может все таки мальчик!!!у вас прям-красавец мальчик,и щечки выражены сильно_вообще прям симпотюля))) good

Liuba спасибо большое за совет...обязательно уберу в другую комнату!!! а еще подскажите пожалуйста какаю вообще зелень или травку ему можно давать?заранее спасибо)))

 
Liuba Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя Кешуня очень любит домашние цветы кушать, уже все по убирали, алоэ это прям любимый цветок. Из зелени любит очень шпинат, листовые салаты, листья одуванчика. Давайте овощи, орехи, семечки, хорошо если все это будет в корме. Гоша у вас красавец или красавица. Мы тоже Кешуню брали как мальчика, а оказалась девочка.

Liuba
 
nensi Дата: Понедельник, 29.11.2010, 15:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
буду давать по немножку...он у нас очень яйцо вареное любит...и вообще все грызет очень сильно,игрушки больше двух дней biggrin не живут...
 
Liuba Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Яйца давайте не очень часто, тоже вредно. Можно давать творог. А на счет игрушек это да, у нас правда теперь мебель страдает, грызет страшно.

Liuba
 
ablert Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:28 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите плиз!!
помогите определить пол моего птенца...в магазине утверждали что самец unknown


 
ablert Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
вот он(а)
Прикрепления: 1803167.jpg (112.1 Kb) · 4414829.jpg (105.2 Kb) · 9017557.jpg (87.7 Kb)


 
dron Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:44 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите нам тоже определитьпол и возраст попугайчика!!!
когда покупали-продавец клятвенно уверяла, что это молоденький самец. сын назвал его Мартином. птичка неактивная, постоянно сидит нахохлившись, не прыгает по жердочкам-лазает по прутьям клетки. вылезать из клетки не хочет... не чирикает почти. какой же все-таки возраст у нашего Мартина и может это МартИна? заранее спасибо))
Прикрепления: 2936747.jpg (80.7 Kb) · 3465271.jpg (102.6 Kb)
 
Liuba Дата: Понедельник, 13.12.2010, 16:04 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Подождите первой линьки, потом легче определить кто это.

Liuba
 
Юки) Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:36 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 3
Статус: Offline
птичка совсем молодая, перышки еще совсем детские. ну может от силы месяца4-5. не поет, не прыгает- поправимо. проводите с ним время, общайтесь, просто попугай не привык к вам. это проидет)) а давно покупали?


 
lemetti Дата: Четверг, 16.12.2010, 07:47 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Это кому же птичку не жалко? Это кто же дефинбахию рядом поставил? Она же очень ядовитая, а кореллы очень любопытные, они обязателбно попробуют на фкус.
 
tanehka Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:38 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня в комнате вообще нет никаких растений,где мой птиц гуляет.Чтобы не гадать ,что можно,что нельзя-так проще.

Татьяна
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Помогите определить пол и возраст моего попугая (Кто у нас Кеша или не Кеша?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: