незнаю какой пол и возраст,и почему хохолок такой маленький - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » незнаю какой пол и возраст,и почему хохолок такой маленький
незнаю какой пол и возраст,и почему хохолок такой маленький
kastefan Дата: Среда, 22.12.2010, 12:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте скажите пожайлуста какой у меня пол попугая.купил позавчера в магазине сказали мальчик 4 месяца,да и ещё мне кажется что у него хохолок какой то маленький.так вроде черикает очень звонко аж в ушах звенит.

Добавлено (22.12.2010, 12:11)
---------------------------------------------
ну подскажите пожайлуста shout

Прикрепления: 1854885.jpg (126.6 Kb) · 2299765.jpg (148.7 Kb) · 1634463.jpg (105.8 Kb) · 5979233.jpg (99.3 Kb) · 2976433.jpg (134.9 Kb)
 
M@rgo Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
вырастит у вашего малыша хохолок, скоро трубочки полезут )))))))))) Лысым не будет
 
kastefan Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо M@rgo
 
M@rgo Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
да не зачто. будет красавец у вас. похож на мальчика. но еще рано, после линьки станет понятнее. да и по поведению, когда подрастет. Наблюдайте за ним. Я про своего тоже долго сомневалась. Сейчас стало понятно, что пацан и вправду. Мальчикам характерно кромкое пение на разные лады (девочки тоже чирикают, но меньше), когда мальчик чирикает или балуется, часто поднимает крылышки и клювиком как бы стучит о жердочку, кормушку. Лапки мальчики ставят ближе друг к другу (девочки более широко расставляют) Но это видно когда он старше будет. Окрас более яркий чем у девочек. Хвост у основания более узкий и как стрела растет. У девочек пышнее и шире. Вобщем смотрите как он растет и меняется ))) Это интересно и забавно.
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » незнаю какой пол и возраст,и почему хохолок такой маленький
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: