Интересная история - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о попугаях » Обьявления » Улетел попугай/Нашелся попугай » Интересная история (Ох...)
Интересная история
Masha Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуляли мы как то раз с моим попугаем Карой(корелла) на улице на шлейке,и моя лучшая подруга захотела подержать его.Я отошла что-бы попить.И когда я пришла,увидела что Каруся сидит на дереве... cray Потом я отошла за клеткой(я слышала что если попугай увидит ее то почувствует дом и сядет на нее)и когда вернулась она от туда улетела. cray Далее мы ринулись всем двором ее искать и нашли ее еще на более высоком дереве.Мы начали ее звать типо"Карочка девочка,Кара птичка,Карочка хорошая!".Так часа 2 ее приманивали... cray Потом мы не вытерпели и вызвали подъемник.К счастью спасли ее yahoo !!!!!Я быстро ее схватила и под куртку...пришла домой.Она сразу дала себя почесать как невчем небывало.Быстро согрелась good

Сообщение отредактировал Masha - Воскресенье, 05.05.2013, 22:37
 
inconnue Дата: Понедельник, 06.05.2013, 00:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Репутация: 5
Статус: Offline
Masha, сказочно повезло вам.Хорошо,что птица дальше не полетела ,и никакая другая птица её не тюкнула.А вообще-то в шлейке,наверное,круто гулять:все восхищаются,но безопаснее гулять дома при закрытых окнах.

Inconnue
 
Форум о попугаях » Обьявления » Улетел попугай/Нашелся попугай » Интересная история (Ох...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: