Все о ожереловых попугайчиках - Страница 2 - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Ожереловые » Все о ожереловых попугайчиках (информация)
Все о ожереловых попугайчиках
Sunny_li Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:02 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас у знакомых говорит "Кеша птичка дорогая, берегите попугая" научи, прикольно biggrin biggrin

Мы волнистики Ася и Антоша и ожерелик Ричи
 
popugaichic Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:04 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я бы научила но они к сожеленью сами что считают нужным, то и говорят но я постораюсь!!!!
 
Лошадка Дата: Суббота, 29.11.2008, 15:46 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
чикчерик 6106 good

привет
 
Voki-Toki Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:47 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! А форум еще просматривается? У меня тоже ожереловый Воки Токи с лета 2007. Сейчас ему полтора года. Вылупился в Саратове и мы его сразу отвезли домой к себе в Мурманск на машине. Ручным стал практически сразу. Через месяц заговорил. Научился много слов и фраз! Но вот осенью 2008 вдруг замолчал. Как с ним не старались - ни ответа ни привета... А сейчас весной снова заговорил, причем все сразу, что знает и говорил раньше плюс новых слов куча! А у вас такое бывает, чтобы на зиму замолкал или это такой сильно характерный попугай?! P.S. Буду рад продолжить общение про наших любимчиков!
 
popugaichic Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:28 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Необычный у вас попугайка=)) Инетересно. К сожеленью у меня ожереловых никода не было, и я точно не могу сказать почему попугайка так поступает) Но мне кажеца что он характерный очень или на него так весенние настроение влияет=)))
 
rusik Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:30 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер!в середине лета мне подарили ожерела.првое время я его не тревожил,ждал пока привыкнет к обстановке.все попытки приручить с помощью сладостей особых результатов не принесли.Он у меня летает поет,но к человеку относится очень недоверчиво.Я очень хочу узнать как мне приручить моего Жорика!посоветуйте пожалуйста.
 
rusik Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мой Жорик
Прикрепления: 8028773.jpg (122.3 Kb)
 
ulu Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:38 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!У меня с прошлой осени поселился ожереловый попугай Гоша.Поначалу он бился в клетке, потом перестал и постоянно пикал как обезьяна.В клетке ему не нравилось, и мы стали его выпускать.Он такой хулиган:что ему не нравится-тем в хозяина кидается, водой брызгается и приучаться не хочет!Как его приучить? Подскажите!И еще: у него вокруг клюва какие то черные точки.Что это?
Прикрепления: 5043361.jpg (178.5 Kb)
 
ulu Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:45 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и точки cray
Прикрепления: 3339623.jpg (168.2 Kb)
 
ulu Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
pardon фото кота

Добавлено (13.12.2009, 19:14)
---------------------------------------------
Ау,этот сайт еще работает?

Прикрепления: 1670976.jpg (106.1 Kb)
 
popugaichic Дата: Понедельник, 14.12.2009, 22:11 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Я незнаю что за чорные точки правдо возможно это клещи, но на фотаграфии ячорных точек не увидила. А про приручение можно почитать тут http://www.romka.biz/vvedenie/priruch.htm

<3parrots<3
 
ulu Дата: Среда, 16.12.2009, 16:05 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.Но у меня попугай взрослый... cray
 
Gusar Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:09 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста у меня ожереловый попугай я хочу его научить говорить возможно будит если он будит жить в одной комнате с волнистами у меня их двое они вообще понимают друг друга ?? и еще ожереловый у меня живет тока неделю скажите через скоко можно будит его выпускать зарание спс

Добавлено (18.12.2009, 22:09)
---------------------------------------------
скажите пожалуйста у меня ожереловый попугай я хочу его научить говорить возможно будит если он будит жить в одной комнате с волнистами у меня их двое они вообще понимают друг друга ?? и еще ожереловый у меня живет тока неделю скажите через скоко можно будит его выпускать зарание спс

 
Aleks Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:28 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую!Купил матери на день рождения ожеролова продовщица сказала что ему7 месецев но позже я узнал что ожерелье появляется спустя 2-3 года!Смотрю на ваших они после 3 лет както моложе кажется неужели старичка продали?подскажите завтро фотку кину!

Voki-Toki как я потом узновал они обидчивые может что ему нето сделал и он на зиму замолчал?

Сколько в среднем ожереловые живут?

Добавлено (28.12.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Gusar я неспециолист но если ещё рядом с ним птици будут жить или зеркало рядом с ним будет они наврятле говарить будут потомучто будут общатся и отвлекатся а в зеркало постоянно сматреть и чирикать самому сибе!

 
Gusar Дата: Среда, 30.12.2009, 13:46 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
зеркало нет походу у них голоса различаются

Добавлено (30.12.2009, 13:46)
---------------------------------------------
зеркало нет походу у них голоса различаются

 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Ожереловые » Все о ожереловых попугайчиках (информация)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: