корелла странно себя ведет - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » корелла странно себя ведет (помогите!!!)
корелла странно себя ведет
kergon Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, купили попугайчика корелла, все нормально игривый, кушает, но он почему то постоянно запрокидывает голову назад и врацает ей как бы выписывая восьмерку вращая ей из стороны в сторону, это нормально? в инете ничего не могу найти по этому поводу. и на затылке у него лысинка (где хохолок) в магазине сказали что у него щас линька и растут новые перья????
 
Солныш Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
kergon, Если честно, то не знаю, но могу предположить, что это какой-то карелловский танец, мои так не делали, а вот по поводу хохолка- наверно выщипали его добрые сородичи, еще отрастет, сразу весь не мог наверное вылинять...

 
inconnue Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Репутация: 5
Статус: Offline
Kergon,головой мои не крутили(м. б., что-то мешает там?),но у девочки ПОД хохолком была конкретная лысина,которая спустя три месяца только начала зарастать. Я где-то читала,что такое бывает у совсем молодых особей при линьке.

Inconnue
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » корелла странно себя ведет (помогите!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: