Помогите определиться с полом и возрастом - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Помогите определиться с полом и возрастом (Помогите определиться с полом и возрастом)
Помогите определиться с полом и возрастом
nina2808 Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Неделю назад купили нашего Арчика. В магазине сказали что это мальчик и ему 2месяца. Я безумно хотела мальчика а почему то кажется что это девочка. Я понимаю что в таком возрасте точно определить пол не возможно, но хотя бы примерно)))) И если можно еще подскажите правильно ли на указали возраст. За рание большое спасибо))
Прикрепления: 3741333.jpg (175.7 Kb) · 9043783.jpg (182.7 Kb) · 4883019.jpg (146.7 Kb) · 1461850.jpg (177.9 Kb)
 
tanehka Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
То что молодой попугай,это совершенно точно,и возраст действительно где-то не более 2-3 мес.А вот с полом даже примерно не могу подсказать unknown Нужно подождать месяц другой,понаблюдать за поведение и обратить внимание когда начнётся линька и как птичка будет менять окрас или не будет (значит это самка)

Татьяна
 
Юлия21 Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня сама купила попугая,правда окрас лютино....сказали тоже 2 месяца.....она мне для сравнения посадила обоих в клутку,то есть мальчика и девочку.....Так вот по поведению они очень отличались.....Самка сидела внимания не обращала,нахохлилась такая,а вот мальчишка сразу к нам поближе слушать давай нас.....и даже попел немного,тут сразу стало ясно что пацан...так что понаблюдайте за поведением....поёт может или чирикает своеобразно.....

Арчик ваш прелесть)))))


 
tanehka Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Совершенно согласна с Юлия21, Я тоже заметила что мальчишки более любопытны,проказничают чаще и т.д.

Татьяна
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Помогите определиться с полом и возрастом (Помогите определиться с полом и возрастом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: