Дайте совет! - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Дайте совет!
Дайте совет!
mjj27 Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня корелла 4день, мальчик или девочка не пойму)) Но вот какие вопросы, на какой день ее можно начинать кормить с руки? Он-она у нас, когда меняешь корм, начинает волноваться и метаться по клетке, естественно если я засовываю руку с кормом он так же начинает шарахаться по всей клетке(((или его вобще не трогать месяцок?
Прикрепления: 0799935.jpg (86.6 Kb)
 
mjj27 Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще фотки
Прикрепления: 0222191.jpg (94.3 Kb) · 8338732.jpg (112.5 Kb)
 
olyuska Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:05 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
mjj27, птичка очень красивая. good Похож на самечика, молоденький. А, за кормление с руки, пока подождите, но подходите к клетке и садитесь минут на пятнадцать и просто разговаривайте с ним. Ласково как с ребенком. Не пройдет двух недель, он будет на ваш голос реагирывать только положительно. Не пугайте его, но надоедайте почаще. Мой Карлос приручался два месяца - это есть с руки и прилетать на руки. И еще два, чтобы задолбать меня так, что пришлось купить самку. А Марго у меня пять дней и уже идет и на руку и на плече. А оговорка, я приручала на воле. Выпустила на четвертый день. Он месяц спал на шкафу. Я его неловила. Как только поймали, считайте все усилия до этого потраченные на приручения , были потрачены даром. Удачи вам и держите нас вкурсе.
 
mjj27 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое вам за советы, мы вчера после 7дневного прибывания выпустили blush полетал он с волнистым, волнистик в одну сторону, яша в другу,я вобще на корточки с перепугу присела biggrin Подходить к себе подпускает, от рук отскакивает, разговариваю с ним ласково, вобщем на 2рой день полетов, он на шкафу у меня с рук ел)) и на руку запрыгивал, даже до клетки донесла, так рада прямо,а вот волнистик ревнует))))
 
olyuska Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:54 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
mjj27, я за вас очень рада. Такой короткий срок прошел, а у вас уже такой прогресс. Ему чаще надоедайте и он сам будет искать вашего общества. А волнистик быстро научит его пакостить.
 
mjj27 Дата: Среда, 16.02.2011, 11:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, спасибо я тоже рада, волнистик попробовал, сесть с верху на яшку кореллу))то его клюнул,мол не приставай, он во круг него полетал и теперь не пристает))))
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Дайте совет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: