Приручение кореллы - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Приручение кореллы
Приручение кореллы
ForeX Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди как мне приручить кореллу.Пол мальчик очень меня боится не знаю что делать помогите пожайлуста.
 
olyuska Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
Больше общения, разговора с ним, чаще просто сидите возле клетки, читайте или телек смотрите, неделька и он привыкнет к вашему присутсвию, а затем переходите к более кардинальным мерам, если он не будет уже вас шугаться и метаться по клетке, а с любопытством вас рассматривать, пробуйте ему предложить еду с руки, но не каких резких движений и громких звуков. А еще добавлю, можно и кракодила приручить, но надо быть последовательным, терпеливым и ласковым. Попробуйте и у вас обязательно получится поставьте себе временные рамки приручения, но возьмите с большим запасом, например, себе скажите, я его приручу за полгода и начните с ним заниматься, если вы работаете, то хотя бы два часа в день. Берите его с собой, готовите пусть он вас видет и привыкает к вашим движениям, голосу, пойте ему, насвистывайте. Вы сами очень удивитесь и обрадуетесь, как быстро все измениться и непройдет и двух месяцев, а он уже без вас жить не сможет. Удачи!!!
 
kirill Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такая история я купил вчера кореллу а сегодня она прыгает по всей клетке и чирикает . Что делать?
 
Евгения Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:51 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
kirill, ничего. Птичка адаптируется. Исследует свое новое жилище. Это нормально. Присматривайте только за ним, чтобы не поранился.
 
kirill Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
вот его фотография
Прикрепления: 1921044.jpg (35.4 Kb)


Сообщение отредактировал kirill - Вторник, 07.02.2012, 11:05
 
olyuska Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:44 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
kirill, у вас прекрасный самец в линьке, а то что так быстро адаптируеться и чирикае это же великолепно. разговаривайте с ним и он начнет к вам тянутся за общением и привыкать к вам.
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Приручение кореллы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: