Корелла ест только подсолнечник - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Корелла ест только подсолнечник
Корелла ест только подсолнечник
Alex Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста. Купил Кореллу, его возраст 4 месяца. Он есть только семечки подсолнечника. Выбирает их их всего остального корма, а также овес. Конореечное семя, просо он не хочет. Что делать? Как заставить его есть все?
 
inconnue Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Репутация: 5
Статус: Offline
Alex, много подсолнечника для кореллы вредно.Оставляйте в порции штук 5-6 семечек (придётся поработать Золушкой!) Не будет наедаться и начнёт есть и другие зёрна.

Inconnue
 
Alex Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Он начинает нервничать, бегает по клетке либо обижается и сидит отвернувшись что ему не дают семечки
 
yaserega091 Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Offline
Alex, Кушать захочет начнет есть другое семя wink
Мои тоже сначала подсолнух потом овес а дальше все остольное
 
degtereva Дата: Четверг, 03.04.2014, 10:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Патрульный
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Мои наоборот  не  едят подсолнух и  овес.Плачут(жалобно пищат) когда  кончились мелкие зерна.Каши едят  через 5 раз  на  шестой.Яблоко  мандарин  даже  не  пробуют ни  в  тертом  виде  ни в  подвешенном  прищепкой.Хорошо  едят мокрицу ,но в  огороде ее еще  нет.У  меня  в  цветках  выросло немного.Капусту подвешенную (самые нежные листочки) и  почки фруктовых чуть  хуже.Орехи  в  корме  тоже игнорируют.Получается  много  отходов.  Я  научилась  провеивать.На  поднос  сыплю  и  на  балконе  сдуваю шелуху.За одно  и  зарядка моим легким.

кореллы
 
Stanislavovich Дата: Вторник, 09.01.2018, 13:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой пернатый также любит семечки подсолнечника, покупаю ему https://yablukom.com.ua/semena-podsolnechnika.И даю в небольших порциях!
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Корелла ест только подсолнечник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: