У моего Кеши насморк!как лечить подскажите пожалуйста?????? - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » У моего Кеши насморк!как лечить подскажите пожалуйста??????
У моего Кеши насморк!как лечить подскажите пожалуйста??????
natusha Дата: Среда, 29.12.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрела недавно Кешу ему всего 2 месяца по началу вроде бы было хорошо потом я заметила что он начал часто чихать у него появились выделения из носа посоветовалась с ветеринаром она приписала энроксил 1ml на 1л воды пока результатов не вижу у него выделения стали густыми забивается нос.Посоветуйте что делать????????? cray
 
M@rgo Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
natusha, Сделайте паровую ванночку ему. Это помогает. Заварите ромашку, эвкалипт (масла добавьте в воду), вобщем травки от простуды. поставьте на дно клетки, только сверху постелите какую нибудь решетку, чтобы птичка не села в горячую воду и не обожглась. Клетку накройте тканью. минут 15-20 раз в день. Смотрите чтобы носовые ходы не засорялись.

"Подойдет масло ментола, эвкалипта или чайного дерева, 5 капель масла налейте в пиалку емкостью 100 мл. Залейте ее на две трети кипятком и ставите внутрь клетки. клетку накрываете плотной тканью и пусть птица дышит 15-30 минут."

 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » У моего Кеши насморк!как лечить подскажите пожалуйста??????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: