Сашка - Страница 3 - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Сашка
Сашка
Drimsi Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:28 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Кушать клубничку стал, причём сразу!
Прикрепления: 5607528.jpg (121.1 Kb)


 
Drimsi Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:04 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
уменьшила ему жилплощадь .Теперь ест в клетке но не спит в ней. cray
Прикрепления: 4706587.jpg (128.8 Kb) · 2619736.jpg (128.2 Kb) · 7936363.jpg (140.7 Kb)


 
Солныш Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:10 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
Drimsi, Очень хороший стенд! Мне понравилось!!! А у нас все никак руки не доходят такое соорудить. Ну ничего в лес поедем, обязательно корягу в дом внесу для своих попиков... bye2

 
erema Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:06 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Drimsi, у вас классный мальчуган.....и поверьте будет еще и наглым blum1
 
Drimsi Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:16 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Он уже наглеет..а на руки так и не идёт cray

 
erema Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:38 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Drimsi, он быстрей на голову пойдет чем на руки, ну и проводки погрызть...
 
Солныш Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:23 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
erema, НЕ знаю как проводки, а обои они все хорошо подгрызают...

 
лимоша Дата: Суббота, 19.05.2012, 01:01 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте всем. мне тоже понравился ваш стенд. у меня птичка всего 5 лней. и я по поводу развлечений. у него в клетке висит только колокольчик на нитке из разноцветных шариков, так он никакого интереса к нему не прявляет, даже не смотрит в тот угол. ему надо придумать другие игрушки или он позже заинтересуется? вот завтра же буду оформлять своему птенчику стенд тоже, а в клетку надо игрушки добавлять или лучше не завешивать? спасибо
 
Солныш Дата: Понедельник, 21.05.2012, 00:06 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (лимоша)
а в клетку надо игрушки добавлять или лучше не завешивать? с

лимоша, Игрушек особо много не нужно. Лучше их периодически менять одни на другие.

Добавлено (21.05.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Хотя, это советы давать мы такие умные... А у самих то. У Степ висит куча колокольчиков у которых уже нет ни одного язычка, Степы с ними быстро расправляются. Им главное отгрызть все поскорее. Висит куча качелей, но чаще они валяются на дне клетки, все по той же грызучей причине. А у Гриши висит один колокольчик, у кторого он тоже пытался отгрызть язычок, но вот уже почти 3 месяца язычок на месте. сноровки у него Степиной нет. А еще у него есть качели тоже с колокольчиком и малюсеньким зеркальцем, когда Гриша идет по жердочке то спиной задевает этот колокольчик и получает от этого массу удовольствий. А еще у него есть зеркало которое привешано снаружи клетки, Гриша умудряется протиснуть его сквозь прутья клетки и вот так сидеть на этом самом зеркале и обозревать, что же делается вокруг. Я сначала пыталась поправлчть зеркало, но Гриша тут же восстанавливал свою постройку и уже сидел верхом на зеркале. В итоге Гриша победил и я перестала заниматься разрушением Гришиных замыслов. А вот, собственно, так мы сидим


 
Солныш Дата: Понедельник, 21.05.2012, 00:07 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
Во!!!
Прикрепления: 0586287.jpg (156.2 Kb)


 
лимоша Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:06 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
красивая птичка, ваш гриша. а я привезла своему лимоше ветку яблони интересной формы, мужчины поставили ее в подставку из березового бревна, сегодня вечером испытаем, если получится заманить на нее птичку, то тоже покажу. а так мы еще пока не летали, на воле были один раз всего, интереса к полетам не проявили, поспали на жердочке снаружи клетки, почистили перышки и благополучно вернулись в клетку. unknown а еще, может, кто объяснит, что значит "стучит клювом", а то везде пишут об этом, а что значит - не пойму. мы еще совсем зеленые в этом вопросе blush
 
Солныш Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:12 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
лимоша, Вытяните свой указательный палец и постучите им по столу... Примерно так стучат попики своими клювами yahoo

 
лимоша Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:46 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж... даже и не знаю, стучит ли. вроде о кормушку да( несколоко зернышек возьмет - потом о полочку, на которой сидит стучит, я еще думала, что он делает). но это не самое главное - мальчик или девочка(пока, во всяком случае). лишь бы здоровенький был good сейчас вот сижу, а он напротив в клетке по дну мечется и кричит. у него это ежедневно в это время. он там и пятится, и туда -сюда бегает, и выглядывает. надеюсь, это развлечение такое...
 
Солныш Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:51 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
лимоша, А вы его выпустите погулять, ему наверно уже свободы хочется.

 
лимоша Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:22 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
выпустила! ему понравилось, да! летал, очень уверенно, а в "домик"(клетку) заносила на руке, когда уже пора было кушать. сейчас клетка открыта, но он сидит внутри, чистит перышки, наверное, будет "тихий час". хорошая у меня птичка, мы уже подружились, как мне кажется, хотя прошло всего 7 дней. на воле он все время искал меня глазами и приземлялся либо на меня, либо около меня на спинку дивана. хороший у меня дружок, я счастлива yahoo
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Сашка
Поиск: