яша и ксюша - Страница 3 - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » яша и ксюша (яша и ксюша хотят стать родителями)
яша и ксюша
божкова Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:00 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
она не вылетает вообще,а он,если выпустишь будет целый день летать,как то он не особо принимает вообще интерес к яйцам

девочка корелла КСЮША и её мальчик ЯША
 
Солныш Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:52 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
божкова, А вы видели занимались ли они оплодотворением яиц. Может ваш мальчик еще молодой и ему эти семейные проблемы пока ни к чему. Тогда самка зря страдает. Когда наши Степы первый раз занялись любовью я сидела тихо тихо, что бы не дай бог не спугнуть, а потом поняла им хоть клетку тряси они даже внимания не обратят на это. И в день это случается раз 5, так что пропустить невозможно.

 
божкова Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:24 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
я не видела,она попу поднимает,а он как то около неё сидит,кричит,сейчас у неё два яйца,она там в гнезде,он к ней заходит,но что бы он на ней был я не видела,наверное опять в холостую,жалко КСЮШУ,как теперь остоновить кладку????????????

девочка корелла КСЮША и её мальчик ЯША
 
Солныш Дата: Среда, 20.06.2012, 12:00 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
божкова, Ну, теперь уже не останавливайте. Выждите контрольное время и если ничего не получится, то все убирайте. А то если сейчас убрать, то птичка не приобретет навыки высиживания яиц и в следующий раз тоже не будет сидеть. Степы в первый раз практически и не сидели на яйцах, а в другой раз были очень образцовыми родителями, что уж у них не сложилось я не знаю, но надеюсь третья попытка будет удачней...

 
божкова Дата: Среда, 20.06.2012, 13:36 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо что отвечаете мне на вопросы,сделаю как вы сказали,а у вас стёпа это неразлучники ,а кореллы у вас уже были родителями??????

девочка корелла КСЮША и её мальчик ЯША
 
Солныш Дата: Среда, 20.06.2012, 16:41 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
божкова, Нет кореллы еще даже не пытались, они еще очень молодые. Грише около 7 месяцев, а Глаше что-то в районе 4 месяцев. Тем более я еще не уверенна на все 100% кто из них кто. Вот когда Глаша снесет свое первое яйцо, а Гриша проявит отцовскую заботу, вот тогда я с уверенностью скажу:"Гриша и Глаша- настоящая корелльская семья ". А пока еще просто дети...



Сообщение отредактировал Солныш - Среда, 20.06.2012, 16:41
 
божкова Дата: Среда, 20.06.2012, 23:12 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
ааааааааааа понятно,вы ещё дети,ну думаю мы тоже ещё зелёные до семьи,ладно отпишусь чем дело закончится mocking

девочка корелла КСЮША и её мальчик ЯША
 
Солныш Дата: Среда, 20.06.2012, 23:35 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
божкова, Пишите обязательно.

 
божкова Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:40 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
так прикольно,ЯША по началу вообще не сидел на яйцах,а сейчас он залетает садится,а она выходит и сидит в клетке,наконец то у ЯШИ отцовские чувства проснулись,но жалко что в яичках ничего нету,я на 5 день достала их,посмотрела на свет,а они просто жёлтеньким светятся,сейчас 4 яйца,должна ещё одно снести,в прошлый раз так было,посидят немного да уберу,что зря птицу мучить,мне не понятно одно,когда не было КСЮШИ,он с мягкой игрушки не слазил,постоянно на ней тёрся как на девочке,появилась КСЮША,он за ней ухаживает,она хвост подымает,кричит,а он не залазиет,странно как то

девочка корелла КСЮША и её мальчик ЯША
 
Солныш Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:46 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
божкова, Одно дело игрушка, а тут живая дама. Еще не понял,наверно, своего счастья.

 
божкова Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:12 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
наверное,ну хоть отдыхать её доёт,а то по началу,он вроде зайдёт в гнездо,она только начинает есть,он выходит,она обратно в гнездо,прям жалко её ,а сейчас уже отдыхает наша девочка,у вас как дела????????ничего не происходит?????

девочка корелла КСЮША и её мальчик ЯША
 
Солныш Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:41 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
божкова, Особо глобального ничего. Гриша сегодня целый день соловьем заливается, до курского,конечно, еще далеко, но все равно старается. Хотя, подождите-ка, было событие. Брожу это я по квартире и думаю:"Что это попугаи как резаные орут" Прихожу в комнату, Глаша сидит на клетке и орет нечеловеческим голосом, только что хохол себе пеплом не посыпает. Гриши нигде не видно. Я: "Гриша! Гриша!", а в ответ тишина. Я пошла проверить на лоджию... Сидит там наш орел, весь в цветах. Взяла я его в руку, занесла в комнату, поставила рядом с Глашей: "Получите своего принца" Глаша еще для порядка каркнула пару раз и успокоилась. А так живет как-будто Гриша ей совсем даже и не нужен. НУЖЕН значит, да еще как...

 
божкова Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:39 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin точно,переживает как,а вдруг с ним что случилось бы,у нас так ЯША орёт если КСЮШУ ни где не видит,а вы когда хотите сажать неразлучников в гнездо????????

девочка корелла КСЮША и её мальчик ЯША
 
Солныш Дата: Среда, 27.06.2012, 17:31 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Патрульный
Сообщений: 481
Репутация: 13
Статус: Offline
божкова, Пока не спешим. Провоцировать специально не будем. Как начнут любить друг друга так и поставим домик. Но пока вроде все спокойно. Надеюсь раньше августа не засуетятся.

 
божкова Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:38 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, отчитываюсь,ничего у нас не вылупилось,вчера залезла 2 яйца были поклеванные, в них ничего не было,остальные тоже,так что не удача,вам успехов и всех благ,спасибо за советы

девочка корелла КСЮША и её мальчик ЯША
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » яша и ксюша (яша и ксюша хотят стать родителями)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: