Кореллы, кореллы, кореллы... - Страница 4 - Форум о попугаях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: inconnue  
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Кореллы, кореллы, кореллы... (Есть вопросы? Дадим ответы))
Кореллы, кореллы, кореллы...
olyuska Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:09 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
ой, повозмущается и перестанет, делайте вид, что вы непричем и ничего не знаете. biggrin
 
Ksenia04 Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:39 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Ольга маленький прогресс, морковь ест, но с криком! Гречка далеко летит из клетки, плюётся ей! Кричит и шипит, да и клюётся еще, по прежнему. Море возмущения. Я делаю вид, что ничего не знаю! biggrin Звук какой-то странный появился, он квакает, как жаба, Ольга! Где он жил до меня??? Записать никак! Ой! Чудо!

Ksenia
 
olyuska Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:12 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
они много звуков могут издавать, а если он рыночный, то на все лады и всех кого продают. Я своего три дня немогу поймать на разнообразном пении, он как только я подхожу с камерой молчит как рыба. biggrin
 
Ksenia04 Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:40 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Бони привезли из Ростова на Дону в магазин " Зообум" в Кострому и как его привезли в магазин, сразу забрала его я и повезла в Нерехту, еще целый час до меня ехал! Очень большой путь, не одни сутки ехал ко мне! Ольга посоветуйте, когда лучше выпустить Бони полетать?

Ksenia
 
olyuska Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:08 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксения если прошло две недели, он хорошо ест, знает где его кормушка и не шарахается от вас, то пожалуйста выпускайте, но закройте окна и зеркала, и только в той комнате где его клетка. Его невыгоняйте он должен выйти сам. Удачи!
 
Ksenia04 Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:32 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Бони уже 22 дня у меня живёт. И еще, Ольга, он окрас меняет, вроде не линяет, но во первых клювик у него стал темнее, и когда я его купила, у него было маленькое желтое пятнышко на животике, а теперь у него перья у лапок жёлтые и пол животика жёлтые! Толи грязный или я даже не знаю, на цыплёнка теперь похож! biggrin Спасибо за советы и ответы!

Добавлено (18.11.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Ольга мы сейчас летали! Он ужасно любопытен, на руку вне клетки не идёт, летает очень хорошо, но в основном сидел на шкафу, а потом на гардине и грыз занавеску biggrin Вылетел сам, зашёл в клетку сидя на лакомстве! Я не знаю как часто и на какое время мне его выпускать! Подскажите Ольга! И во что мне с ним играть вне клетки?


Ksenia
 
olyuska Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:33 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксения, гулчть - это по вашему усмотрения, мой гуляет всегда когда можна, вот должны приехать гости на два дня, он будит сидеть в клетке, а когда мы в обычном режиме я выпускаю ежедневно на 4-5 часов, а потом он идет кушать и я его закрываю. Полеты всегда полезны и вы сами увидите через время он больше пойдет на контакт на воле. Я даю ему и палочки и серьги и украшения, а еще он любит потеребить бумагу, паетки проволоки и т. д .
 
Ksenia04 Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:28 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Ольга! Я заметила его любовь к серёжкам )))) Он начал интересоваться моим рабочим местом, таскать нитки шпульки и т.д. Привыкает! Даже на плечо садился, ну там я и заметила, что он любит серьги! Только по утру я его бужу, а не он меня, спит до 11 часов и ложится в 11, это нормально?

Ksenia
 
olyuska Дата: Понедельник, 21.11.2011, 12:32 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
да, по норме и стандарту им положено бодрствовать 8-10 часов и потом спать, а если он сам регулирует свой день - это даже хорошо. Мой не будет сапь пока я шорхаюсь и его приходится накрывать.
 
Ksenia04 Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:00 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью к Вам Ольга!
Прикрепления: 1608602.jpg (172.3 Kb) · 2524839.jpg (105.5 Kb)


Ksenia

Сообщение отредактировал Ksenia04 - Понедельник, 21.11.2011, 19:28
 
Sharli Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:47 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди , подскажите что у меня с попугаем? Просит себя погладить я гладить начинаю а он кусается и ещё постоянно в шкаф лезет . И помогите плз определить девочка это или мальчик
 
Sharli Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:49 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это он
Прикрепления: 5959627.jpg (87.7 Kb)
 
olyuska Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:08 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
Ksenia04, до чего же он прекрасен, молодец играть начал, прачь теперь мамочка все что можно стащить и распотрошить. Сегодня мой карлос потерялся в клетке, хожу мимо где Карлос, а его нет, а он паразит залез полностью под лист бумаги в поддоне и сидит как партизан, жаль сфоткать неуспела biggrin
 
Ksenia04 Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:07 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin ай да Карлос! Ольга, Бони у меня на шкаф залетает, а как слезть не знает, бегает там и кричит пока не сниму biggrin высоты боится! Мыться так и не хочет!

Ksenia

Сообщение отредактировал Ksenia04 - Понедельник, 21.11.2011, 23:11
 
olyuska Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:43 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 14
Статус: Offline
он привыкнет и поймет, что вниз нестрашно, а сдругой стороны так даже лучше. Чем чпще вы ему помогаете, тем быстрее привыкнет, мой терпеть не может купаться.
 
Форум о попугаях » Попугаи и попугайчики » Кореллы » Кореллы, кореллы, кореллы... (Есть вопросы? Дадим ответы))
Поиск: